Es. Vik.

1 июня День защиты детей, потому, что 31 мая все они приносят домой дневники с годовыми оценками?))

Ответы
Галина Смирнова

Увы,день защиты детей не влияет на полученные знания и их оценку. Мои дети учились в советское время,когда этот праздник не очень ярко отмечался,просто была констатация наличия такого Дня.

Ольга Колесникова

НУУУ..так то оно так!!!И если хорошие оценки..идет ребенок на праздник..А если плохие..дома сидит!

Галина Чаплинская Против Войны

То-то у меня внук запросился в гости, не дожидаясь мамкиного возвращения с работы..)))))))))

Es. Vik.

Вот. И Спрашка иногда может быть полезной))

Галина Чаплинская Против Войны

Верно..Учитывая, что многие давние участники приблизятся (когда-нибудь) к возрасту, называемому "почтенный"..........надо бы сохранить эту площадку как место доброго общения. Как бы хотелось, чтобы всяческие гадости исчезли отсель, как дым. Позанудствовала слегка.

Es. Vik.

Нормальные совершенно желания)

Галина Чаплинская Против Войны

Доброго вечера -и доброй ночи!

Es. Vik.

И Вам всего доброго.)

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно. Долой произвол родителей и школы! Ура - каникулы!🖐️😄

Любовь

ОХ И счастливые родители наконец то каникулы только у кого?

Ир
Ирина

Ага, но не для всех.... некоторые еще экзамены сдают

Уральская Рябинушка

Так что, мамочки, уберите подальше ваши розги

Та
Татьяна

а чего откладывать на 1е? надо поздравить 31го.

Наталья Демешина

Наш принёс с 5 и 4-ками...!Защищать не нужно...!

Sergey Kashirin

Годовые отметки известны гораздо раньше.

Es. Vik.

Да вы что?? Бедные дети.

Анна Осокина

Уже не приносят. Дневник электронный....

Es. Vik.

Это что то меняет?

Анна Осокина

В определенной степени да. В бумажном дневнике модно вырвать страничку, подтереть и исправить оценку...

Es. Vik.

Где вас этому научили?

Анна Осокина

В мое время все это знали

Es. Vik.

Ныне дети отлично владеют компьютором. Так что электронный дневник не панация)

Анна Осокина

В школе, где учится мой ребенок, был такой инцидент. В итоге школьника, который залез в электронный журнал исключили из школы, и сказали, что он еще легко отделался. Был бы старше, проблем было бы больше. Так что это все не слишком безобидно...

Галина.ярославль

тоскаааа по тем временам прямо гложет(

Галина

🖼

Людмила Мухорина

УМНО ПРИДУМАНО,ВЫПОРОТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ,

Ел
Елена

👍😃😃😃😃😃

Светлана Филюкова

да. 4 четвёрки--- остальные???

Валерий

Мне нравятся ваши вопросы.

Es. Vik.

Спасибо.)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Воот.. Родителям по рукам..

Любовь Фоменко

Замечено хорошо. Молодец.

На
Наталья

Для меня - это день траура