Microsonya Www

Чистоплотность - это чисто объём на чисто массу ?)))

Ответы
Лев Полыковский

Это количество массы на единицу объёма. А пирожное ленинградское, это пирожное Ленина и Градского. А пирожное с кремом - это кремированное пирожное.

Где Ты Там И Я

Плотность, это масса делённая на объём, а чистоплотность, тут масса должна соответствовать делению на 3 и без погрешностей на эпсилон.

Strange Walker И Машулечка

ПРисаживается на корты..Сейчас я раскидаю тебе ещё за чисто импульс

Владимир Тертус

Да, чистый объем чистой массы.кто думает другое, дык то гыгыена.

Артем

Мойтесь мылом - это чисто и конкретно🤣🤣🤣

Александр

Это чисто, конкретно, конкретно.

Саша Аут

это же ещё в школе говорили!)

Alla Lala

это чистота плоти..

Раиса Бобкова

Чистота в крови

Георгий Клинцов

Чисто в натуре!

Microsonya Www

🙂

Поручик Ржевский

ага😆🤣

Microsonya Www

🙂

Василий Тимощук

а то !

Noname

Не