Кира Пономарёва

Как можно чувствовать себя успешной самодостаточной женщиной в колготках под штанами 😞?

Ответы · страница 4
Fallen Angel

Успех в том что тебе удалось всё это надеть, а самодостаточность - у тебя всё это есть

Василий Корнев

Так же как и мужчине в подштанниках зимой - тепло. уютно и для здоровья только плюс ))))

Павел Сергеевич .

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели....

Роман Силенин

Подумаешь...Мне мамкины кальсоны под штанами не мешают чувствовать себя мущщщиной.

Тимур Шагивалеев

Запросто. Вот как себя мужиком чувствовать с колготками вместо штанов, это вопрос

Мистер-Х Мистер-Х

шила мама мне штаны, из берёзовой коры, что бы попа не потела,не кусали комары))))) 😄

Кира Пономарёва

Комары не кусают, кусают бобры:-)

Мистер-Х Мистер-Х

от бобра и брезентовые штаны не помогут и 10 пар колготок, под штанами))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

нечего тогда хотить по бобрам, ходи лучше по мужикам,мужики не кусаются, только от рук их штанишки снимаются, а колготки вообще разрываются, вот такие делишки иногда с мужиками случаются, а девчёнки от этого просто восхищаются)))) 😉

Aleks Sh

не знаю... я в таком наряде себя чувствую успешным и самодостаточным..... мужчиной 😄

Лу
Луграна

просто.... не говорите никому что под штанами колготки .. ни кто об этом не узнает.)))

Аман

Можно...мне дороао ее здоровье...поэтому если холодно можно ходить и в ватниках )

Константин Леушинский

аты снеми штаны!!! подымиголову и гордой походкой покажи что ты самодоаольная!!!

Демонолог Миднайт

Я не знаю, колготки выглядят довольно непривлекательно, тем более под штанами.

Иван Буланов

можно же чувствовать себя успешным самодостаточным мужчиной в подштанниках)))

Ирина Кажанова

Молча!Кто знает,что у тебя под штанами,а зимой так теплее и лучше для здоровья!

Ермек Камзинов

это надо быть неуверенной женщиной что не знать будет тепло или холодно))))))))))

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Легко, просто чувствуешь и всё, никто ж не знает, что там наши колготки есть 🙂

Павел Шашин

я прочитал и не то чтобы не нашёлся что ответить...даже опешил можно сказать!

И-Рин-А Чалых

Ходи с больными предатками в мини и в капроне...))) не обижайтесь ...это в общем

Andrei Kuznecov

конечно нет,только в мини без трусиков можно почувствовать себя таковой..)))

легко) можно чувствовать себя успешной самодостаточной женщиной в тепеле)

Сергей Жунтов

Для полного комплекта туфли на шпильке и валенки -солидно,самодостаточно.