Кира Пономарёва

Как можно чувствовать себя успешной самодостаточной женщиной в колготках под штанами 😞?

Ответы · страница 7
Нраво Изучатель

М-мдааа, уж лучше без штанов ..... ну и колготок тоже .... у мужчин )))

Ле
Леночка

Никогда не ношу колготки под брюки. Чувствую себя великолепно:)

Елена Щукина

Когда и колготки и штаны стоят больше прожиточного минимума.....

Дмитрий Телегин

Если они стоят 2 тысячи, на подвязках и ручной работы - ЗАПРОСТО!

Анна Михнева

а что, лучше чувствовать себя замерзшей женщиной без колготок?

Mi
Mitay

а они должны быть по вер штанов или их вооще мне должно быть???)))

Николай Подобед

Сейчас колготки одену под штаны, поделюсь своими ощущениями.☺

Динар Ганиев

вот прям и не знаю)))), видимо я никогда не отвечу на этот вопрос.

Николай Сааков

сибиряк не тот кто не боится мороза , а то кто тепло одеваеться

Денис

успешность и самодостаточность женщин находится под штанами?

Наташка

Успешность и самодостаточность не зависит от колгот и штанов.

Илья Матусевич

у женщины есть голова на плечах.Вот о чем это свидетельствует

Макс Бутырский

не думать о колготках, а думать об успехе и самодостаточности

Евгений Неволин

Наденьте колготки поверх штанов и чувствуйте себя комфортно.

Геннадий Шумахер

прекрасный вопрос)))Только можно в ответ,а без колготок как?)))

Геннадий Шумахер

да самодостаточной)))а не как там холодно или горячо)))

Николай Николай

И две пары носков на ногах и трусы с простреленной резинкой ))

Наташа ....

я тоже всегда так думаю и ненавижу колготки под штанами)))))))))

Глоупен Тырл

Осенью наблюдал - дeвкa в шортах, колготках и кожаной куртке...

Хабир Абдрахманов

Можно чувствовать, если на колготки и штаны заработала сама.

Наташа Корогвич(Жежко)

Если ты на самам деле успешная,то и в колготах будешь такая..