Валентина Мезрина

Можно ли найти хотя бы одну жизнь без печали прошедшую?

Ответы · страница 2
Александр Петрович Кудрявцев

у идиотов от рождения никогда не бывало печали. Печалятся за них другие

Ма
Машынька

нет...в дуальности эт невозможно... отслеживаю энергии.... это прикольно)))

Марина

Так не бывает. Но вот относятся к печали и воспринимают все по-разному.

Vlad

жизнь - это задача. которую еще никому не удалось решить без ошибок..👌

Валерий Ратников 🇨🇳

А вот если бы жили не ради нажиться на лохах, а ради счастья людей🤔

Ан
Андрей

Проживший без печали,ни чего не сможет объяснить ни кому другому.

Ан
Андрей

А как его понять? если например хотя бы какая нибудь бездомная собака не вызвала в нем за всю жизнь печали.

Сергей Грудцын

У мотыльков, родившихся в воскресение, вся жизнь была праздник!

Ольга Миронова

Две вечных дороги -любовь и разлука проходят сквозь сердце мое

Зингершухер Цыля

еще раз убеждаюсь что дурных женщин больше, чем дурных мужчин

Валентина Мезрина

Это ВЫ про себя? Кто бы сомневался!

Валентина Мезрина

Умный дураком никого не назовет, А дурак никогда не признается, что он дурак!

Зингершухер Цыля

послушай, я читаю твои вопросы и у меня сразу возникает свой вопрос. У этой бабы есть хоть одна извилина в голове? Прихожу к выводу, что бог обдклил тебя всем чем можно, но самое главное это умом. Умный человек никогда не будет спрашивать про печаль другого человека, не зная его состояние. Ты спрашиваешь незнакомых здесь людей о прошедшей печали, а ведь здесь собираются люди чтобы отвлечья порой от перенесенного горя, смерти близких людей. Но такие слоны как ты никогда своим умом до этого не дойдут в силу отсутствия такового

Валентина Мезрина

Благодарю Вас уважаемая легкокрылая бабочка! Уж так понятно объяснили, что понятнее некуда!

Гаврилов Александр

У меня дочка умерла пятидневной...думаю печали там не было...

Гаврилов Александр

Очень печально...но это факт

Виктор

Лишайники, плесень, бактерии... Ой да много таких жизней......

Ирина

заданы жизни - с печалями... другое на других планетах...

Виктор Золотухин

Если это круглый идиот, вот он никогда не печалится

Са
Санта

Люди могут печалиться, даже когда у них все хорошо

Валентина Мезрина

и так бывает!

Николай В. Авантюрист

можно только в памяти и без ошибок-вы меня поняли

Валентина Мезрина

Спасибо! И Вас с Рождеством!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

все сожалеют..но можно добавить и других красок..

Александр Некрасов

Можно найти в произведениях литературы и кино).

Акрам Кучумов

мы не прочувствуем прелести жизни без печали...

Валентина Мезрина

это так

Лили

Если нет печали? Как понять, что такое радость?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

млрды прожили, возможно и были счастливчики