🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Почему нет феи...которая бы махнула палочкой...мечты сбылись бы???

Ответы
Старый Волчара

почему нет - есть))))
мечты не правильные у всех и противоречат друг другу, кто то просит ясную погоду на воскресный пикник, а кто то дождь, что бы урожай был. И что фея должна по вашему делать? Правильно - послать обоих)))

Александр Кузнецов

даже если не учитывать то, что такого просто быть не может в нашем мире, то такого всё равно бы не было, точнее человечество вы не выжило, будь такие феи. кому-то нужно счастье, а кому-то война.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Все равно верим в сказку

Александр Кузнецов

ну это не всегда плохо. 😊

Валентина Мезрина

Мечта, сбывшаяся по мановению палочки, не будет радовать. Для ее достижения нужно потрудиться- только тогда она принесет огромную радость и удовлетворение.

Се
Селена

Мысли материальны! Визуализируй, представляй, что ты хочешь! Проговаривай: "Будьте ЗДОРОВЫ !" вместо "не болейте". Ангелы приставку "не" не распознают 😊

Бес Чик Арабеск

Умка какая!

Виктор Шаламов

Слишком всё просто. Так не бываеит. Чтобы что то сбылось - работать надо долго и упорно. А не уповать на фею.

Lаzy

Не нужно этого... Фее нужно бы было отдавать что-то взамен... И не факт, что эта плата окажется посильной.

Вовочка Володя Владимир

Может фея есть, и палочка есть-может просто махать устала ! Вон сколько всего она Золушке на махала!😆

Серый Пятков

все происходит не сразу, но,если методично, то опосредованные усилия приносят хороший результат

Таяна

А верите ли вы в чудеса, чтобы так было? Я верю и мои мечты сбываются и чудеса в моей жизни есть.

Alex V

Почему нет есть феи вот моя фея как махнет палочкой на сковородке так сразу же и пить не охото

Всегда Котов!

феи ващето изначально очень злые духи. поэтому я бы поостерегся чтобы они чего-то там махали..

Иван Ковалев

Этих фей сожгли на кострах за то что мечты сбылись не совсем так, как мечталось.

Вячеслав Серкин

Мечта достойной быть должна. Только тогда бог спросит: "Чем я тебе могу помочь?"

Алекс Венцель

Потому что жизнь не сказка, а постоянный труд с непредсказуемым результатом...

Oleg Mazroff

ЧЬИ мечты ? А вдруг фея превратила бы вас в жабу по чьему-то желанию ? ))

Свободная Как Ветер

Эта фея внутри каждого человека , но мы не умеем ею пользаваться

Владимир Ефимов

Вы сами фея своих мечт. Машите всем, чем можете для сбыче мечт.

Даниил Белевитин

А если две палочки кинет, то вообще праздник сбывшихся мечт...

Иг
Игорь

могу предложить губозакатательную машинку ....интересует ?

Михаил Цветаев

Зато есть Гарри Поттер с палочкой!))