Дмитрий Фокин

Лето! Дача - огород)) Время свежих фруктов, овощей, зелени! Кто что любит кушать больше всего из того что растёт на даче? ☺️

Ответы · страница 2
Ел
Еленка

Петрушку и кабачки

Дмитрий Фокин

Я тоже) А ещё укроп и салат)

Я Счастливая

Чеснок)

Ел
Еленка

))) Улыбашка, тебе ж на свидание

Дмитрий Фокин

Нее, только вернулся) Говорю же мне дня два теперь даже думать об этом не хочется 😂😂😂 Можно и чесночка пока))

Я Счастливая

А мне нет) Был на сегодня кавалер, да что то долго раздумывал. Так что я домой к детям поехала, навязываться не люблю.

Дмитрий Фокин

Или как вариант, обоим чеснок употребить) Тогда норм)))

Натка

вишня и помидоры

Дмитрий Фокин

Круто) У меня вишня не растёт. Я из ягод крыжовник люблю

Натка

да тоже вкусно

Олька

клубнику

Алёна

Порося!

Дмитрий Фокин

😵 не о фермах речь 🙂

Алёна

А у нас всё комбинированно)))