Кеn Кейн

Кого вы хотите увести и кого вы хотите встретить в тёмном углу?

Ответы
Пумпическая Птичька 🦩

можешь добавить меня в чс а? а то у меня принцип, я не добавляю, а вопросы твои мне прут и прут

Кеn Кейн

Тут многие вопросы задают помимо меня и что дальше?Разницы нет.Это твои проблемы а не мои

Пумпическая Птичька 🦩

так прут мне только твои вопросы! а ты их штампуешь пачками.. трудно чтоль зачэжсить?!

Кеn Кейн

Ненравятся вопросы игнорируй.А что тут поделать такой я человек что штампую столько вопросов.Мне лично фиолетово кто какие вопросы задаёт и в каком количестве.Я сам решу что мне делать здесь на этом сайте.

Пумпическая Птичька 🦩

тогда буду отвечать на все твои вопросы по тыщу раз! и попробуй тока мои ответы не откомментировать!

Кеn Кейн

Ты не обязанна на мои вопросы отвечать.Если хочешь отвечай если нехочешь неотвечай.Поступай сама.Здесь я некому нехочу что то указывать и права качать.Другие пользователи не имеют право что то указывать.Каждый человек сам делает свой выбор

Светлана Радуга

Кое кого!