Са
Сантей

А вы любите подшучивать над друзьями?)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Хлора Фитума

Как-то однажды друг очень сильно напился.Ну и стал ныть,что хочет нюхнуть порошочек(хотя таковыми не баловались никогда,наверное с пьяна крыша поехала).Ну мы ему сунули муку обычную.Он нюхает и понять не может,почему не вставляет и ноздри слипаются😂Когда проспался на следующий день,мы ему всё рассказали.Короче,больше мы не общаемся🤣Шутите в меру))

Марина Садыкова

Вообще люблю смеяться над собой, подшучивать над друзьями .))Ничего дурного в том, чтобы подшутить над друзьями, если это делается без злобы. Мне комфортно с прикольными!)))))))))))) )Добрый день!))

Са
Сантей

Круть!)

Людмила Юрьева

Случай из жизни, один человек другому подсыпал на охоте в сапог М энд М'с .... В сапоге было слааааадко ....

Наталия

Так ведь и ушиб головного мозга может быть, и сотрясение. Дурацкие шутки я не поддерживаю. НИСМИШНО.

Hominem Quaero

да!))) но, надо шутить так, чтобы шутки не обижали и... надо выбирать друзей с чувством юмора

Са
Сантей

а с другими и неинтересно

Hominem Quaero

верно...))

Радость

Нет..... Особенно когда такая "шуточка" стОит жизни... Ну, очень смешно... Обхохочешься... (((

Ди Филосыч

Ужас. Я сначала подумал, что ему камень подкинули и у него мозги разлетелись

Са
Сантей

Жесть..

Ди Филосыч

Вот и я говорю

Ди Филосыч

Вот и я говорю

Ника°

Да, но не таким образом... здоровье друзей не должно подвергаться опасности

Са
Сантей

а если не друзей?)

Ника°

Здоровье неприкосновенно

Са
Сантей

недругов вполне

Св
Света

Конечно.Раз пошутила, а потом в комнате закрылась.реакции боялась😉😄

Виктор Соловьев

Шутка-это когда другому смешно.а не больно....Смеяться над болью другого??

Наталья Астанина

Конечно,они меня разыгрывают и если у меня получается то и я над ними.

Pasha Drugyi

хуясе подшутить...еще б аккум бросили на башку...смеху было б...

Алиша

глупая шутка, мог расколоться не арбуз. плотность близко

Са
Сантей

согласен

Светлана Dhch

Люблю,но они не любят и потому я стараюсь не подшучивать

Са
Сакура

ни чо се пошутил! я сначала подумала, мозги разлетелись))

Хуторянка

друзей ...жалко🙂 так можно только над врагами.....)))

Са
Сантей

но я знаю одно- не стоит отбивать мяч, похожий на арбуз))

Хуторянка

как будто у тебя в запасе больше ничего нет.....

Са
Сантей

ну да. пушечное ядро)

Хуторянка

не видела, не знаю, в свидетели не пойду......🙂

Са
Сантей

любой шар с горящим фитилем лучше не отбивать))

Валентина Борисова

Нет, не люблю. В молодости не любила, а сейчас тем более.

Елена

лишь бы в ответ от друзей ничего не прилетело))))))))))))))))

Маша

так и прибить можно , и сидеть лет 10 ((( нет ,так не шучу

Са
Сантей

Да, на зоне бы не поняли прикола...

Маша

🙂

Валентина Рязанова

Чаще подшучиваю над собой. Людям это больше нравится