Юр ..Спб

Появилась идея лучше!Надо,чтоб в ночь с 31 на 1 января был не просто дождь,а ледяной дождь,с ураганом!Чтоб Вы полностью ощутили радость!!!!?

Ответы
Бес Пристрастный

Может хватит уже? Меньше месяца зимы, а уже трижды такая срань была. Мне ладно, пофиг, но в травматологи очереди по тр!и часа на первичный приём.

Юр ..Спб

ноющем?

Бес Пристрастный

Ну да. Как ни реплика из СПб, так нытьё. Не только вы можете, но и большинство ваших земляков.

Юр ..Спб

странно

Бес Пристрастный

Перечитайте свою реплику про сентябрь, например. Типичное питерское нытьё. Типа если у вас сентябрь был тёплый, так это все кругом виноваты.

Юр ..Спб

жители Петербурга и виноваты-,почему все то?

Mariwa

Юр привет,я чего то не знаю🙂..Ургант новый год пойдёт праздновать на улицу? Или ты о передаче его?

Юр ..Спб

приветик

Полина Романова

Спасибо.дождевые дожди, дождливые дожди,дождевые дождища мы уже прошли.нам только этого не хватало

Юр ..Спб

а я нет

Елена

Лучше снег пушистый крупными хлопьями и без сильного мороза. А то бедные алкоголики замерзнут.

Юр ..Спб

нет!

Елена

Чего нет?

Юр ..Спб

никакого снега,никакого мороза

Елена

Все жлобнее и жлобнее!

Юр ..Спб

факт

Елена

Отож

Ника*

Чё ты злыдень такой? Это потому что счастья у тебя нет и ты никому не нужен? 🙄

Ника*

Эх

Юр ..Спб

что

Ника*

Печально это

Юр ..Спб

что?Надо подчиниться приезжим и сделать из моего города Египет?Ты бы к себе в дом пустила чужую хозяйку?

Ника*

Ты агрессивный

На
Наталья

ПОЛНОСТЬЮ ОЩУТИТ РАДОСТЬ только известный всем солнцефоб и ненастьефил - Юр.Спб.

На
Наталья

) всё . Я к станкам.

Юр ..Спб

каким?

На
Наталья

Рабочим))) шучу я так.

Юр ..Спб

потом расскажешь

На
Наталья

Если не забуду.

Екатерина Аниретаке

Нахрена!!! Я вообще - как человек разумный - радуюсь, когда зима на зиму не похожа

Юр ..Спб

хера Вам -осень в лето превратили,а теперь вам зиму?!Не дождётесб,пока осень не пройдёт

Екатерина Аниретаке

Дождемся. Климат на планете меняется конкретно

Юр ..Спб

после января и будет

Случайное Сов_Падение

Не прибавляйте работы травматологам, они тоже хотят отдохнуть в праздники.

Юр ..Спб

пофиг

Алевтина

Что- то ты постоянно всем желаешь гадости, не позорь Санкт- Петербург

Алевтина

Уймись

Юр ..Спб

я?Вообще то это ты пришла и до меня докопалась

Алевтина

Уймись, больше ни одного комментария на твоей странице моего не будет.

Юр ..Спб

иди сама с собой пообщайся

Алевтина

Валентина

У нас уже был ледяной дождь, радости мало. Ходить невозможно...

Юр ..Спб

очень хорошо

Валентина

Чем хорошо ?

Юр ..Спб

дома сидеть будешь

Валентина

И так буду дома )

Мир

Ага...радость праздновать наступление нового года в темноте

Юр ..Спб

неа

Мир

Ок

Юр ..Спб

об

Мир

))

Юр ..Спб

👍

Stormy

У нас такого не будет. У нас сугробы по пояс и мороз -25

Юр ..Спб

привет

Stormy

Привет

Юр ..Спб

речь о местном наелении

Ли
Лия

А мне пофиг 💃🍾😁🎄🥂🍾

Епифания

И Цунами! И Землетрясение! Чтобы все провалились!

Юр ..Спб

нее-это лишнее

Епифания

Я хочу, чтобы на тебя напал лев, и я его убью. Чтобы загорелся весь Багдад, и я бы вынес тебя из огня. И чтобы землетрясение, и чтобы все провалились, и остались только ты и я (с). Так Алладин сказал царевне Будур

Юр ..Спб

Оставь Ирак в покое

Светлана Михалина

А как же это понравится тем, кто будет в пути?

Юр ..Спб

это меня мало волнует

Светлана Михалина

Да,вот так и живем

Наталия

Слышишь не мути мне погоду на день рождения

Юр ..Спб

в каком дворе?

Наталия

На даче

Юр ..Спб

хорошо,у тебя на даче пусть этого не будет

Наталия

И другим не желаю такой погоды

Юр ..Спб

нет,другие летом злорадствовали,сентябрь в поганый летний месяц превратили-я предупреждал-расплатятся

Ольга

А мне пофиг,я в будке😜

Юр ..Спб

вообще хорошо,будет бесплатный салют от электропоездов

Ольга

А они будут вообще?)))электропоезда то.

Юр ..Спб

а куда они денутся

Ольга

Отменят некоторые.

Юр ..Спб

первый в 7 как обычно к тебе,первый от тебя в 8.35

Ольга

А следующие?)

Юр ..Спб

да там обычно пвру штук с утра нет,и одного вечером-а так всё в графике

Анжелика

Ох, наверное, бодрячок-то какой😀

A Lina W

Сделать хотел грозу,а получил -козу

Юр ..Спб

получил что хотел

A Lina W

Волшебник!

Александр Шебалин .

Или хотя-бы 40-ок градусов тепла.

Юр ..Спб

нет

Александр Шебалин .

А у нас всего +3-7.

Юр ..Спб

отлично