Та
Тамара

🖼 У вас тоже туманы по утрам ? ))

Ответы · страница 4
꧁Н
꧁༺ Наталья ༻꧂

Кстати, ещё не было.

Та
Тамара

Красота ))) Залито молоком всё ))

꧁Н
꧁༺ Наталья ༻꧂

Ну так себе красота))

꧁Н
꧁༺ Наталья ༻꧂

Особенно когда на машине едешь..... в молоке(((

Та
Тамара

Если медленно , то норм ))

꧁Н
꧁༺ Наталья ༻꧂

А пешком вообще одни плюсы.)))

꧁Н
꧁༺ Наталья ༻꧂

И это то же.

꧁Н
꧁༺ Наталья ༻꧂

Уже много.))

Achtiamschturmschtrullin

по вечерам от пыли

Achtiamschturmschtrullin

да невысоко метр от земли и не везде.

Achtiamschturmschtrullin

где грунтовка

Achtiamschturmschtrullin

грунтовка там километр, остальное асфальт.

Ан
Андрей

У нас пыльные бури

Ан
Андрей

Конечно

Александр

Пока нет, еще рано.

Юр
Юра

Тоже ехать трудно

Юр
Юра

Ток женщины так могут ответить

Ко
Котэда

иногда есть такое

Ко
Котэда

угу

Анатолий Овчарик

Бывают весь день.

Анатолий Овчарик

Оригинальный текст писался на древнееврейском, арамейском и греческом языках. Переводы на другие языки делались с оригинала Септуагинты и заслуживают полного доверия, были проверены массоретами ещё в середине третьего века н.э. Их история легко прослеживается, начиная со второго века до н.э. Подлинники рукописей, написанные на папирусных и пергаментных свитках, датируемые вторым веком до н.э. сохранились до наших дней в количестве 9 тыс. экз. и хранятся до сих пор в разных музеях мира. Большая коллекция рукописей хранится в Ленинградском и Британском музеях и их можно сверить с современными переводами. А вы на каком языке читаете оригинал? И что это ещё за Захар, на которого вы ссылаетесь? Поосторожнее с ним. Я бы ему так не доверял. 😄

Та
Тамара

Рядом не лежал там греческий текст .

Анатолий Овчарик

Очень интересно. Это откуда такие сомнительные познания? Новый завет писался в основном на греческом языке, кроме Евангелие от Матфея, которая писалась на арамейском языке. Позднее (примерно в середине третьего века) Был сделан первый перевод всей Библии на греческий язык назван Септуагинта. Этот перевод был взят за основу переводов на другие языки.

Та
Тамара

Беспредметный это разговор ))

Анатолий Овчарик

Ну, кому как... хотя Библия во все времена была достаточно важным предметом обсуждений. Ради неё люди отдавали свои жизни. И сегодня сотни миллионов людей читают эту книгу и стараются жить по её канонам. Значит она вам не нужна. Прощайте.

Игорь

Нет, но прохладно

Игорь

С белочками дружите?))

Игорь

Да, очень)) особенно когда берут из рук угощение👍

Игорь

Что любят? Семечки, орехи?

Игорь

Кедровые?)

Та
Тамара

Если есть , то и кедровые ))

Игорь

👍

Лилия

Нет. Очень редко.

Лилия

Как дела?

Лилия

Привет!

Лилия

Как дела?

Та
Тамара

Неплохо дела )))) Спасибо ))

Лилия

Привет!

Т1
Тракторист 1 Класса

Туманы маны мамы

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

нет..к сожалению

Котэ Живущий На Излучине

Пока держимся)))

Котэ Живущий На Излучине

Твоя логика безупречна )))) тебя подловить невозможно ))))))

Котэ Живущий На Излучине

Ну хочется же всегда компромат на человека иметь, чтобы манипулировать 😂

Котэ Живущий На Излучине

Это ещё цветочки))) я настоящий демон и ты попала 😂

Котэ Живущий На Излучине

Да тебя разве испугаешь, когда ты побывала в лапах такого страшного зверя 😂

Котэ Живущий На Излучине

Вот... смотришь и даже не моргнешь ))))

Точка Опоры

Ага.. типа этого

Точка Опоры

У вас тоже местность природная)

Точка Опоры

Весьма туманно))

Точка Опоры

Скоро рассеяться)

Точка Опоры

Увидели))

Между Двух Миров

И прочая херня )

Андрей

Да, каждый день

Андрей

Для нас , это нормально

До
Добрый

И по вечерам...))

До
Добрый

Ага... Очень))

Друг.

У нас дурманы...

Та
Татьяна...

У нас снег днём

Антонио Гареев

Бывает и такое

Серафима

редкость у нас