🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вот сижу,думаю – то ли протянуть руку прощения , то ли пнуть... ногой возмездия ?

Ответы
Влад Потолуй

<Красивых любят чаще и прилежней,
Весёлых любят меньше, но быстрей,>
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней.

Не кричи нежных слов, не кричи,
До поры подержи их в неволе.
Пусть кричат пароходы в ночи,
Ну а ты — промолчи, помолчи,
Поспешишь — и ищи ветра в поле.

Она читает грустные романы.
Ну, пусть сравнит, и ты доверься ей.
Ведь появились чёрные тюльпаны,
Чтобы казались белые белей.

Не кричи нежных слов, не кричи,
До поры подержи их в неволе.
Пусть поэты кричат и грачи,
Ну а ты — помолчи, промолчи,
Поспешишь — и ищи ветра в поле.

Слова бегут, им тесно — ну и что же!
Ты никогда не бойся опоздать.
Их много — слов, но всё же, если можешь,
Скажи, когда не можешь не сказать.

Но не кричи этих слов, не кричи,
До поры подержи их в неволе.
Пусть кричат пароходы в ночи.
Замолчи, промолчи, помолчи,
Поспешишь — и ищи ветра в поле.

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/240.htm

Sa
Samson

Приезжает некто с дальнего Севера в Москву, ходит по магазинам,
покупает сувениры. Заходит в очередной:
- У вас "Орбит" только без сахара?
- Да, только без сахара.
- Черт! И здесь!
- А зачем вам сахар??
- Дык, приеду домой, буду раздавать, скажут - на сахар денег
не хватило..

Анна Вишнякова

Прощать надо всех, а вот общаться или тем более возвращаться это уж точно личное, хотя все мы способны ошибаться,но некоторые делают это по-крупному

Виктор Шаламов

Сначала протянуть руку как бы прощения, а потом уже неожиданно нанести ногой удар возмездия. Эффектно получится. 😄

Александр Алексеев

Зделай все в обратной последовательности но обязательно ногой повторить в начале и в конце для закрепления)))

Марина Плотникова

Ложись спать - утро вечера мудренее....Там, с какой ноги встанешь и сразу ясно так всё будет....😉 😉 😔

Олег Залыгин

Ногой то пнуть не вопрос....Вопрос куда и главное что-бы потом рука возмездия достать не успела)))))

Oleg Simanov

Жена попросила на день рождения норку. Копаю в саду уже 2-ой день. Переживаю. Вдруг не понравится

Александр Гнатюк

При решении таких вопросов,нужно прежде всего исходить из того,что вы с этого будите иметь.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Моральное удовлетворение.

Александр Гнатюк

ну вот вы сами решили эту проблему.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Так я не знаю, что мне больше по душе, простить или от...ть.))))

Александр Гнатюк

А ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОС

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

тот же самый, только в другой интерпретации.

Анатолий

возьмите в руки биту... - вроде, и рука прощения, а вроде - и прощение запоминающимся будет...

Галина Громашева

нога возмездия конечно....а ещё можно попробовать: глаз правосудия и ухо справедливости....

Любовь Рябикина

Смотря что натворил... Если мелочевка - то мир, ну а если в душу наплевал, то пнуть стоит...

Сергей Панков

Нет!! Здесь спешить не надо! Главное в том и другом случае не лишать себя удовольствия.

Галина Лузина

Наверное: возмездие уместнее, потому что если встал такой выбор, то он повторится!

Александр Пинчук

Девушка красивая лежит в кустах нагой. Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой

Сергей Ссв

сначала 2, а потом появится повод для 1... в смысле - вот теперь можно и простить

Владимир Лопатин

Протяните ногу прощения. Если это мужчина, то ему даже больше понравится.)))

Владимир Задарожный

лучше ногой и удача непременно обернётся к вам что бы посмтреть на нахала.

Владимир Никитенко

конечно пнуть но рукой придержать что бы не улетел из зоны действия сети

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Добрейшей души человек!)))

Сергей Андреев

Возмездие звучит более глобально и апокалиптично 😜