Лина

С набором грязных инструментов, с косой зловещей на плече приходит смерть к своим клиентам и гасит пламя на свече... Что Вы испытываете, когда встречаетесь со словом смерть?

Ответы
Дмитрий Тимохин

Я всем пытаюсь объяснить, что существует ангел Смерть, который помогает совершить переход души от ненужного тела к астральному плану, и он (ангел), чем то похож на Смерть из фильма "Знакомьтесь Джо Блэк" и есть смерть как явление, которое связано с трансформацией материи любой ненужной в данный момент Природе. Поэтому для долгой жизни не только нужно знать биологические условия отодвигать старость, но и сильную мотивацию для этого которая будет понятна Природе- как-то созидательная Любовь к людям, мощная собственная энергетика, способствующая изменению окружающего тебя пространства и для этого необходим постоянный духовный рост

Лина

Вы очень хорошо всё объяснили. Спасибо. Если вас не затруднит - как практически выглядит духовный рос?

Дмитрий Тимохин

Первый шаг - это приобретение высшего згоизма - познание своего эго и любовь к нему за какие-то заслуги которые вы приобрели своим трудом. После этого вы начинаете понимать за что можно любить людей - именно за то за что вы полюбили себя - за ежедневную работу над собой, которая позволила вас себя полюбить. После этого этапа обычно вы находитесь в ожидании так называемого "просветления" или состояния "дзэн". Это может пройти незаметно но вы не можете этого не почувствовать. Вы как бы начинаете по-другому смотреть на мир - на присущую ему совершенность и начинаете понимать что все в мире связано между собой и единственно что влияет на вашу жизнь это ваши действия или отсутствие таковых Поэтому вы должны усиливать свой "центр" - обучаться всевозможными практиками и умениями, научиться интуитивно различать приближенные к истинным знания, обучаться мыслительному процессу, помогать себе и окружающим людям раскрыть в себе скрытые способности, которые будут вас приближать к тому что называется Человек с большой буквы достойного своего предназначения.

Лина

Вы хороший учитель. Огромное спасибо за ответ. Вы мне очень помогли.

Дмитрий Тимохин

Помощь будет только после ваших действий это просто электромагнитное послание и я по своей природе призван служить людям, в большинстве своем бескорыстно в отличие от многих других "знатоков". Успехов, вам!

Лина

Спасибо и вам

Vlad

Я к ночным облакам за окном присмотрюсь,
Отодвинув тяжелую штору.
Был я счастлив - и смерти боялся. Боюсь
И сейчас, но не так, как в ту пору.

Умереть - это значит шуметь на ветру
Вместе с клёном, глядящим понуро.
Умереть - это значит попасть ко двору
То ли Ричарда, то ли Артура.

Умереть - расколоть самый твёрдый орех,
Все причины узнать и мотивы.
Умереть - это стать современником всех,
Кроме тех, кто пока еще живы....(с)

Лина

Супер!!!

Vlad

меня тоже задело...👌

Лина

🔆

Андрей

красивое слово, несущая за собой большие перемены. смена меры тела, разуплотнившись, отбросив лишние слои, мы остаёмся в памяти тех, кого покину ли навечно. равно как и рождение, смерть представляет из себя грандиозное событие.

Лина

Согласна с вами на все сто

Сергей Дейнега

Ничего, я к Ней готов в любую минуту, ведь мы и далее живём в других Мирах, об этом наши Славяно - Арийские Боги учили!

Лина

Уверены на 100%? Тогда здорово

Сергей Дейнега

Нормально! Я за свои Лета многих перехоронил и ничего не страшно, я к ней отношусь равнодушно, главное чтобы твоя Совесть была чиста, ведь надо будет пройти 3 Суда!

Лина

Какие?

Сергей Дейнега

Суд Совести; Суд Предков; Суд Рода - породителя!

Лина

Понятно.

Василий Трачук

А ЕСЛИ УСПЕЛ ПОСМОТРЕТЬ ЕЙ В ГЛАЗА ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ?.ДВА ДНЯ РОЖДЕНИЯ.СТРАШНО ЭТО.

Лина

Ещё как считается.

Ольга Ромейко

Считаю, что это единственное самое некотвратимое явление в жизни человека. И это следует принимать спокойно.

Василий Трачук

КТО КАК.

Андрей Акбаров

она рано или поздно, настигнет всех живущих на земле, как неизбежное, спокойно....

Андрей Байбеков

смерть? это смерть моей мамы. вчера было девять дней и я сходил в церковь.

Лина

Сожалею о вашей потере.

Олег Голубев

Смерть это избавление от мук, которые ты не в силах вынести.

Лина

👍

Елена Данилова

Хм..ну вот что ты испытываешь к двери, когда её открываешь?

Лина

🙄

Елена Данилова

Так что ты к ней испытываешь?

Лина

К двери?

Елена Данилова

Да. К двери, которую открываешь

Лина

Двери тоже разные бывают...

Елена Данилова

Ну ту которую вы сейчас себе представили

Олег Блинов

А зачем смерти коса? Почему она так неприглядно выглядит ?

Лина

Она этой косой выкашивает заросшую тропинку в рай

Олег Блинов

Всё-то Вы знаете

Лина

Сама себе удивляюсь...😄

Та
Татьяна

Это жизнь..но...ожидание смерти---хуже самой смерти

Лина

Согласна с вами

Bob Chelpachenko

Ничего. Смерть это финал. Главное что-бы быстро.

Лина

Здорово

Александр Соколов

Придёт так придёт. Вариантов то всё равно нет.

Лина

Увы, это так

Александр Соколов

НЕмного увидел,ничего примечательного,серая какая то темнота.

Лина

Серая темнота...

Александр Соколов

Да,именно так,лучше не вспоминать.

Лина

Забыли

Эдуард Кононов

Инга, меня смерть боится и обходит стороной.

Лина

Как вы, мой дорогой астроном, измерили размер этого астероида и как просчитали так точно его приземление?

Эдуард Кононов

Инга, летит к нам астероид с футбольное поле размером. Упадет в тихий океан и вызовет волну высотой в 200 метров по всей планете. ... Это не я, это Хабл и NASSA.

Лина

Фигня. Попомните моё слово. Недолго ждать.

Эдуард Кононов

Инга, посмотрим.

Лина

✋

Доктор Алекс(Ей)

да ничего. в неделю вижу 2-5 смертей ужеьлет 25

Лина

Ничего мебе...

Доктор Алекс(Ей)

)))))замерзал в тайге.падал натсамолете....продолжать?

Лина

У Вас очень необычная жизнь...

Доктор Алекс(Ей)

спасибо

Лина

🙂

Александр Кузнецоов

смерти нет.есть переход в другое измерение

Лина

Да, я в курсе. И всё же...

Александр Кузнецоов

да хотелось бы еще здесь подзадержаться

Лина

И что только нас здесь так привлекает...

Александр Кузнецоов

подпривыкли здесь

Лина

Да и не говорите.

Алексей Голубчик

Переход в другое состояние...😃 ☀️

Лина

Здорово

Алексей Голубчик

Но трудно,не каждый может оставаться человеком...☺️ 🌹

Лина

Согласна с Вами - трудно

Алексей Голубчик

Пройдя тяжёлый путь земной, познав Истоки Мирозданья, мы не стремимся на покой, а бередим одно желанье, поближе Истину узнать. Храня Вселенское молчанье...

Лина

О. Супер

Иван Иванович

Неуюно как-то и слово это противное..

Лина

Противное...

Вячеслав Сызов

ПРОИВОЛЬНОСТЬ КАК ХЛЕБ САХАР ДОРОГА

Лина

🙂

Роза Туктарова

Вспоминаю притчу почему она с косой

Лина

Напомните

Роза Туктарова

Косой она выкашивает заросшую высокой травой тропинку в рай!

Лина

Спасибо. 🌹 🌹 🌹