Марина

Где у нас Русь? И как туда ехать. (вопрос личный политики не касается) 🖼 Если у нас будет своё государство, то ты Моречка туда поедь. Но там будет война(мне 6 лет, откуда я знала)). Вот когда успокоится тогда и поедь. А зачем? Просто жить там. // Теперь вопрос куда ехать)),

Ответы
Де
Дед'уктор

Есть такое местечко. Называется 3 сестры. Там надо заложить большой город и сделать его центром Руси. (Три сестры - Украина, Беларусь, Россия = Русь!) А ты не еврейка?

Марина

Ладно раз есть придание значит и тендер ))

Де
Дед'уктор

Поподробнее..))А то твои мысли часто означают совсем не то, что пишешь.)

Де
Дед'уктор

Наши ппсевдоэлиты не собираются никого объединять. Им нужны только полезные ископаемые. Поэтому, как только отпадёт надобность в солдатах (в результате роботизации, автоматизации и диспетчеризации), всех патриотов, поверивших лапше на уши в последние годы, сольют. Нужно самим браться за ум нам.

Марина

я тоже запуталась где здесь верх и низ или Земля в Ленине или Ленин в Земле.. но убить не получается, только если совсем..

Де
Дед'уктор

Физически бессмертных я пока не встречал ..))..

Степан Удилов

На Луну а лучше подальше на Марс, там нет государств и воин!))))

Марина

думаешь прапра с Марса)) ой...

Виктор

"Широка страна моя родная,много в ней лесов,полей и рек...!

Виктор

И я не люблю,а куда деваться?А как лягу,когда получается такая возможность,"Сябров" вспоминаю

Марина

это хочется да но колется )

Виктор

Ну,так,подстилай!

Марина

ладно) я в снегу поваляюсь

Виктор

Ну,лады!Вольному воля!Только не застудись!

Сергей Подъячев

На Урал едь))) у нас всегда хорошо

Сергей Подъячев

😉тоже хорошо👍

Данин

В тундру ))

Марина

я в тундре и прапрабабушка здесь похоронена и все.. я и не хочу никуда))

Данин

Вот и ответили на свой вопрос )

Марина

я ей перед смертью обещала

Данин

Что именно?

Марина

поехать на родину, куда-то я не запомнила...

Данин

Тогда гипноз или транс в помощь

Данин

Ну я в том не сведущь. Помог бы )