Юрий Е

почему у меня не получается заработать сидя сидя дома в интернете-приходится везде ездить- наверное я лох

Ответы
Александр Барков

Нет все что связано с инетом и есть лохатрон. Расписывают и предлагают разбогатеть за считанные дни. Сам посуди на хрена я зарабатывая миллионы начну создавать себе конкурентов.

Св
Светлана

Можно просто оформить депозит и получать проценты . Никуда не ездить и не сидеть в инете

Лиза Ломонова

Да не лох...в интерн.не заработаешь.....обман и вообще лежа на диване тоже не заработаешь..

Юрий Е

я по торгам по банкроствам

Лиза Ломонова

Ну тогда это такая должность быть всегда на руле....

Ирина Чарикова

Лохи, кто верит, что в интернете можно заработать.

Юрий Е

я в интернете работаю-но бегать приходится

Ирина Чарикова

Вы первый, кто мне это сказал.

Бес Пристрастный

Может дома "в интернете" надо работать?

Марина Кононова

Кто на что учился, говорил мой муж.

Елена Данилова

Тебе просто ездить нравится

Маргарита Злющая (77Мск)

Наверное так и есть...

Галина Вервайн

просто вы как все

Юрий Е

я и работаю в интернете