Танечка Кузьмина

Устала от учебы!Ухожу в 9 утра, прихожу в 6 вечера)Как можно расслабиться вечером?)Алкоголь не употребляю)

Ответы
Александр Зайцев

просто включи хорошую музыку(спокойную )всех попроси тебя не беспокоить сядь в кресло и слушай представь море шум воды и постарайся получить удовольствие .в голове не чего не должно тебя отвлекать от отдыха .

Ол
Олелия

"Комсомолка, не будь дурой,занимайся физкультурой!",-такой призыв был написан в годы моей многочасовой учёбы на плакате в пионерлагере. Может,действительно,так и делать... Бег, скакалка и бассейн!

Татьяночка Стг

устала от работы... ухожу в 8,30 прихожу в 20,00 ежедневно! (6 дней в неделе), тоже хочу знать как можно расслабиться? в ответах есть вариант "мужик"-но уже не до него и не до кого!:)

Д=
Дарья =)

Горячая ванная с расслабляющими солями, приятная музыка.
P.S: такая же ситуация у меня, только с работой. Мне помогает успокоиться и расслабиться. Попробуйте и вы 🙂

Alexander Hurgel

Выйти на прогулку с молодым человеком! Зайти в кафе, выпить там стакан томатного сока и заказать котлеты с картошкой - очень вкусно и помогает расслабиться обоим!

Alexander Hurgel

Значит, надо познакомиться! Попросите подруг, чтобы познакомили. Одной скучно! А все время с подругами - это однообразно, и у них, наверняка, есть молодые люди, с которыми они встречаются.

Egor Gopanchuk

Если живёшь одна без молодого человека то тогда расслабиться и попытаться заснуть обо всём забыв или же в тёплую ванну лечь и там расслабиться и отдохнуть

Фарида Афанасьева

Алкоголь это грех и вред здоровью, пообщаться с близкими друзьями, послушать любимую тихую спокойную музыку. Во всяком случае я так люблю расслабляться.

Father Anatoly

большинство из посоветовавших спорт, кино, друзей и т.д. сами не могут от компа оторваться. начни употреблять (не путать со злоупотреблением), помогает)

Father Anatoly

нехорошо, когда такая красота так сильно устает))

Father Anatoly

за что?) на кого учишься?)

Танечка Кузьмина

не совсем)хотела быть юристом)

Лев Матвей

Сейчас лето можно со своим на каждом углу можно расслабляться!Вот только берегись,нам с тобой ещё учёбу закончить надо.Лишних проблем не надо!

Клавдия Щекланова

Мне бы ваши годы! Я бы нашла, где"оторваться". Так бы активно наотдыхалась!Нее ужели только -алкоголь? Боже, как скудно живет молодежь!

Игорь Сакара

отношение с кемта можна чяи пуэр тигуанини или ляхумпао много способов што для здоровие полезно все взависимости тебе подходит

Алексей Милютин

я ухожу в 8-15,прихожу в 19-20,не с учёбы,а с работы.Алкоголь тоже рне употребляю.Так напашешься,что уже расслаблен и збагоен 😄

Татьяна

лучшая форма отдыха-смена деятельности, можно обзавестись хобби, а наилучший вариант-менять умственную деятельность на физическую) и наоборот)))

Людмила Васильева

Не переживайте! Я ухожу в 6 утра, а возвращаюсь 22.00. Попробуйте горячую ванночку, фруктовый чай, хороший фильм или музыку.

Борис Якуб

Танечка, когда закончите учиться и начнёте работать, то годы учёбы будете вспоминать, как самое счастливое время

Борис Якуб

Просто поймите для чего это Вы делаете, какая у Вас цель, чего хотите добиться и станет интересней и легче

Александр Лисичников

Сменить род деятельности. Т.е. с умственного на физический. Прополоть грядки, подоить корову или подобное

Александр Лисичников

Подоить мужика ... на деньги к примеру...

Фарида Акимова

отдохнеш потом ,когда работать начнешь! а отдыхать люкс классом, будешь , если много училась! ..логично...))))

Светлана Чугунова

пообщаться например с подругами.....или хорошую музыку послушать.... и физическая нагрузка не помешает...

евгений сорокин

я бы от такого графика не оказался бы ,а заняться можно спортом к примеру вело и с ветерком и хорошо

евгений сорокин

с 7 и до 6 у меня так

евгений сорокин

😄 вот вот каждый день и один выходной

Танечка Кузьмина

ужас)значит оплата высокая))

евгений сорокин

не очень но не скучно

Ольга Меньщикова

И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО- ДАЛЬШЕ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ - РАБОТА С 8 ДО 17 ИЛИ С 9 ДО 18- КАК ХОЧЕШЬ ТАК И РАССЛАБЛЯЙСЯ

Гульнара Сайфулина

Танцы. Полезно и физически и душевно. А еще очень хорошо расслабляет и успокаивает... глажка белья.