Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Из - за наплыва россиян, в крупных городах поднялись цены на аренду жилья, студентов выкинули на улицу. Только что смотрела в фейсбуке обращение, на лавочках в парке спят дети, и россияне и наши. Денег нет на съем, даже на комнату. Это пипец полный.

Ответы
Екатерина Емелина

Вы пишете только половину информации, а полностью она выглядит вот так: "Миграционная служба Министерства внутренних дел Казахстана сообщила, что в 2022 году на территорию этого государства въехали 1,66 миллиона российских граждан. Покинули Казахстан за этот период 1,64 миллиона россиян"

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы уточняйте для начала это данные которые выставили до начала мобилизации, за 2 недели.

Сергей Морозов

У нас прекрасная молодёжь! Можно сказать, героическая. Я каждый день смотрю телевизор и уверяю вас, что очень хорошо знаю нашу молодёжь!

Александр Жданов

ну, так снизить надо цены, если себя считаете великодушными. Хотя работал в Казахстане 8 лет, и такого бы не сказал...

Ведающий.

А кто цену поднял арендную?
Вы!
А почему подняли цену?
Нажиться на беженцах!
Чего же теперь страдать?

Галина

Как загадочно *Борьба миров в конце времён.* Привет , Володь.

Ведающий.

Ничего загадочного.

Галина

Почему конец времён? Зачем миры воюют?

Ведающий.

Борются тьма и свет.

Галина

интересно , кто есть кто ?

Kорнелия

Это просто истерия у людей, нужно не бежать а тут в России свои права отстоять ...Это пройдет скоро

Kорнелия

Жанна я все понимаю..поверьте ...поэтому это не моя война...я не убиваю людей

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я уже это поняла, нормальные русские люди есть везде, так же как и в любых других нациях у нас тоже дебилов хватает, я не националистка на самом деле, ну как я могу ей быть если я сама метиска. Просто с самого первого дня я думала народ никогда не поддержит, но я ошибалась, отсюда и моя такая резкая риторика в сторону России и Россиян, а нормальные люди есть это я знаю

Kорнелия

Спасибо, мы есть и нас не мало...Но есть и те кому засрали мозг, они агрессивны и в нашу сторону...нам сейчас просто нужно выстоять.даже ради будущего России.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дай бог вам сил

Kорнелия

Выжить))

Галина

Так это не русские виноваты , а алчные ваши местные жители , желающие нажиться на чужих проблемах.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а их это трогает? большинство из них в победобесном трансе...
им не до детей - ни своих, ни чужих

~ Евгения ~

Свои выкидывают на улицу своих же.... После этого продолжите восхищаться своей нацией?

~ Евгения ~

Может пришло время на своих повнимательнее посмотреть, чем чужих поливать дерьмом.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А что смотреть уроды есть везде их единицы, а мои собирают помощь вашим же детям оказавшимся в трудом положении в чужой стране. Откуда по вашему я об этом узнала, из паблика поможем на фб

~ Евгения ~

Для меня вообще загадка, откуда вы черпаете информацию.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не удивительно, вы же закрылись от мира, ничего не вижу, и видеть не хочу

~ Евгения ~

Зато у вас видение специфическое

Eduard Mielke

Ну, а как быть с хохлятскими свинорылами в Германии?🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну ты то хоть не уподобляйся, фото 14года

Eduard Mielke

А ты приедь и глянь.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Приеду у меня там куча одноклассников и друзей, все давно зовут в гости, дважды делали приглашение, это не так уж сложно, кроме бывших Русских там никто не хает Украинцев поддерживают наоборот

Eduard Mielke

Впервые слышу, все русскоязычные против хохлов, та и речь не об этом, в Германии в основном призывной возраст Хохлов и не один миллион, бегут из районов где и войной даже и не пахло, кассируют бабло и возвращаются к себе в свинарник.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Из моих друзей и знакомых (а все они из Казахстана) ни один плохого слова не сказал, наоборот, гуманитарку собирают, помогают чем могут и я через них отсылаю периодически

Eduard Mielke

Украинский флаг им в руки и барабан в придачу.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А как же, обязательно, как без флага

Наталья

Так нет бы против призыва выступать,так они бегут как крысы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот и я о том же, но когда же люди людьми станут,

Наталья

Никто даже не сопротивляется,как скот на бойню идут

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот именно поднялись бы все вместе а не бежали

Наталья

Так они думали их не коснется

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Плохо, как ни крути плохо, дети совсем, мы тоже не имели мега мозгов в их возрасте

Наталья

У меня мозги всегда были

Серафимка

Настоящие мужики, которые давали присягу, не бегут.

Серафимка

Вы меня осуждаете что ли? А право то имеете? Если что, мне повестка пришла и я еду, оставляя мужа дома с детьми, которым нет даже 15 лет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Осуждаю, имею, вы едете убивать мой народ.

Серафимка

Не убивать. Я еду медсестрой. Так, раз ты в Казахстане, значит в тепле. Сиди и радуйся, что вовремя сбежала.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я не сбегала никуда, я родилась в Казахстане и я Казашка наполовину по крови и полностью по менталитету и воспитанию, но кровь моего отца и зов сердца не перебить. Ты едешь убивать, а знаешь почему, каждый спасенный тобой солдат убьёт одного ребёнка, раз ты перевязываешь его руку, значит это твоя рука направит его оружие, ты такая же убийца, как и он

Серафимка

Да пошла ты. Ебанутая

Марина

Что за бред! Живу в крупном городе и всë спокойно!

Марина

Овца, прочитай свой вопрос?! Где ты нашла крупный город, за пределами России?! Разве что Пекин подходит...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Овца очнись уже, ты для начала за пределы России ведь хоть раз

Марина

Я слишком брезгливая, что бы по миру болтаться... И вас содержать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Денег нет вот и весь сказ, брезгливая она))

Марина

А ты что налоговая? И вообще Россияне живут в России, а из России бежит вся западная нечисть! Вот и встречайте своих близких...

Вечеслав Дмитриев

зачем они туда наплыли ? атомная война началась ?

Олег Храмов

Тебя мама не учида что врать не хорошо . А?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Слушай, как мне надоела твоя тупость, не передать

Олег Храмов

Опять нацик и под бабу косишь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да иди ты дебил, меня тут 90 %сайта знает

Олег Храмов

Что нацик и я знаю и что из этого?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чс вот что

Ол
Олег

у кого? покажите мне нищего россиянина...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В ютуб зайди и посмотри, хватит уже тупость нести, делайте хоть что нибудь, сколько вы будете молчать

Ол
Олег

буду, это верняк... однажды я сдохну... и многим не понравится, что я не досказал...

Слуга Государев

куда вы едете ? Кому вы там нужны..............

Александр Озеров

РФ выпускает подлежащих мобилизации?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Погранслужба Казахстана констатировала рост въезжающих через казахстанско-российскую границу, но не сообщила, сколько именно человек въехало в Казахстан из России с 21 сентября.
В миграционной службе МВД заявляют, что пребывание иностранцев в Казахстане «на контроле». По данным МВД, за нарушение миграционного законодательства к административной ответственности привлечено 45,7 тысячи человек, из них 4,2 тысячи выдворены за пределы Казахстана. Сообщается, что россиян за нарушение миграционного законодательства привлечено 3,2 тысячи, что составляет 0,2 процента от числа въехавших граждан России.
После того как президент России Путин 21 сентября объявил частичную мобилизацию, на протяжении короткого времени билеты из Москвы в страны, куда гражданам России разрешен безвизовый въезд, были раскуплены в течение нескольких часов, а на сухопутных пограничных пунктах, в том числе на границе с Казахстаном, возникли очереди из автомобилей.
Между тем сообщается о переполненных гостиницах в приграничных с Россией казахстанских городах, а также в Алматы и столице. Председатель сената парламента Казахстана Маулен Ашимбаев, комментируя приток россиян в Казахстан, ранее на этой неделе заявил, что страна готова предоставлять вид на жительство россиянам при наличии у них листка убытия из России.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что ж ты не до конца статью выкладываешь, и к тому же ресурс, то чей? На этом сайте всегда инфа искаженная

Александр Озеров

Я выложил реперные точки статьи с привязкой к дате
а ты откуда знаешь какой это сайт?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да просто всё, риторика

Александр Озеров

о 1 000 000 беженцев это бред точно
попробуйте представить сколько ж/д составов нужно отправить что бы перевезти столько людей?

Олег

вот и гоните этих пидоров обратно

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

где их нет там хорошо 🤷‍♂️🤣

Владимир Писарев

Это не россияне,это выродки