Светлана Сологубова

что будет,если поднести включенный пылесос к глазу???

Ответы · страница 2
Виктор Гребенников

Не знаю надо попробывать . Зато точно знаю че будет если 2 гвоздя в розетку пихнуть

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

VORIMO VORONVING
врач психиатр, психотерапевт
Вопрос, конечно, интересный.

Человеческий организм - сложная система и его крайне трудно сломать. Глаз останется на месте (нужен более мощный промышленный пылесос), а вот хорошее кровоизлияние в склеру и окружающие мягкие ткани получить можно. А если поставить пылесос на выдув, то можно разместить глаз поглубже в глазнице.

Но я бы для начала поднес к голове психиатра.

Серьезно, все эти перверсии до хорошего не доведут..

Виктор Гребенников

Виталий Калашников

Вы придумали, Вы и попробуйте. Мне тоже интересен результат Вашего эксперимента.

Nikolai

я конечно проверять не собираюсь, но вроде не должно глазное яблоко выскочить)

)) ))

)))))))))) можт проверите?

)) ))

)))))))))) можт проверите?

Nikolai

я думаю не стоит)

Маремьяна

Можно повредить сосуды глаза и месяц ходить как Терминатор, с красным глазом.

Mikael Архангел

да лучше не шутить с пылесосом ведь у каждого своя мощность всасывания

Владимир Горшков

Без глазика останешься,вот таких молодых и глупых,много на местных кладбищах

Леонид ~Dragon~

ну попробуйте.у вас ведь их два)))Потом всем расскажете о полученном опыте)))

Леонид ~Dragon~

Умничка)А тяжело её вести вообще эту группу-то?)

☆❃

порой да.. пригласы паришься приглашать..пиарить постоянно надо группу..спамить..во тут спамила...забанили..на неделю..идиоты... как будто конкуренты!..тут..млин.!!. где спрашка.и .где одноклассники....там меня в некоторых больших группах не банят.. Да и еще смотрю тут в вопросах..многие приглашают дружить ВК..а меня вот надо млять забанить..уже 2 раза было..забанят на неделю..и отблокируют...вообще спрашка..какая то мертвая стала

Леонид ~Dragon~

я вот что скажу,как только обновление интерфейса произошло,она мне перестала нравится.и такого мнения придерживаются большинство людей кто здесь раньше зачастую сидел)

☆❃

ну да!!...раньше мне приходило по старинке..аж по 25 ответов..за минуту..а сейчас 250вопросов..а ответ один через 5минут..

Леонид ~Dragon~

ахахахаха

Александр Дехтярь

Пылесос будет видеть мир, одним вашим глазом😄одноглазый пылесос)))))))))))))

☆❃

Уже специалист проверял....VORIMO VORONVING
врач психиатр, психотерапевт
Вопрос, конечно, интересный.

Илья Сведюк

Предлагаю провести эксперимент лично и стать автором правильного ответа.

Bellator Luminis

Попробуйте на расколотом по полам яйце, с той частью где желток останется

Олег Фененко

Глазу ничего не будет, а вот мозги высосет. Правда если они есть в наличии

Виктор Гостев

всякое слышал ну чтобы такое впервые ---попробуй и поделись с нами ждемс

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 интересный вопрос...за то пробовал,но ничего особо не случилось...

)) ))

Да ладно, серьезно? А гдаз открыл?

)) ))

Конкретней опиши место, которое стало красным)))

Вадим Сперанский

Сильно высушенный и поврежденный глаз, и скорее всего потеря им зрения

☆❃

ответ из сайта...VORIMO VORONVING
врач психиатр, психотерапевт
Вопрос, конечно, интересный.

Ро
Роман

как говорит одна моя знакомая :"я себе глаз высосу". наверно это про неё.

Алёна Миронова

К мозгу поднеси,раз пыль сосет,может и мозг твой недоделанный высосет!

Алёна Миронова

Не надо о себе и так все ясно!

Аlex Аnsan 사샤

😁да курица ты и есть курица ..хватит кудахтать

Алёна Миронова

Я тебе кур! Яйца оторву и ощипаю!

Алёна Миронова

Люблю,голых женщин,после ощипа!

Алёна Миронова

Нет! Но ощипывать обожаю кур!

Роман Арутюнян

если не все герметично,в одно ухо будет вдувать,а с другого выдувать)))

☆❃

Ладно тогда про пылесос..😄 VORIMO VORONVING
врач психиатр, психотерапевт
Вопрос, конечно, интересный.

Роман Арутюнян

😄 кто то пылесосотерапию применяет?))))жуть)))))))))))

Эдсон

Зачем вам засос на глазу, все равно никто не поверит, что это не фонарь

Леонид Писанов

Пока не попробуешь и не узнаешь! Да и много ещё всяких мест на теле... ))

Идальго

если всё сложится удачно - можно посмотреть, как он устроен изнутри...