Sveta Ceban

Кто получит бесплатный сыр в мышеловке?

Ответы
Юрий Бобровский

Получат все . ЛилиАутные воры , стукачи , сексоты , провокаторы , мародеры ,лакеи , ублюдки , уроды , тунеядцы и дауны , пидоры - педофиллы . Все кто живет на путинскую халяву . Халявы больше нет . Пусть сосут свой .,,,,,,й ,,,

Каляева Ирина

Тот кто хочет бесплатно жизнь прожить и безответственно относится к женщинам и детям. Есть в мире мера справедливости... Сколько дашь - столько и получишь в ответ!!!

Владимир Дегтренко

Я просто потенциальный наблюдатель и всего!

Каляева Ирина

Наблюдателей сейчас много - мало кто вопросы решить может...

Владимир Дегтренко

Каждый решает вопросы по своему развитию и пониманию!

Каляева Ирина

Гармонии вам в жизни и Любви! С праздником - Христос воскресс!

Владимир Дегтренко

Воистину воскресс! И вам удачи и всех благ!

Наталья Пестова

по сути мышь,но и она не бесплатно,ведь надо потрудиться,чтобы залезть в мышеловку -это раз,И за сыр она свою жизнь отдает,где уж тут бесплатно то?

Лариса Неткачёва

Вторая мышь.)))

Наталья Пестова

если она появится еще,а то может сыр и протухнуть

Лариса Неткачёва

Тогда кот.

Наталья Пестова

ну коту вдвойне повезет 😄

Владимир Герасимов

По имеющимся у меня сведениям - мыши не любят сыр. Поэтому бесплатный сыр в мышеловке для того, кто им захочет воспользоваться))

Шамиль Ярлушкин

Это очевидно- все те кто верит в пенсионное накопления, кто верил в МММ они поведутся и дальше во всякого рода мышеловок

Владимир Дегтренко

Да не зарывайтесь так лубок в политику это просто загадка! Овет то прост вторая мышь,

Erik Kengitaev

Главное чтобы после того,как сделают потолки,там болгаркой не работали. Был случай,диск разлетелся и потолок порвал

Александр

Умная и продвинутая мышь подождёт,когда сыр заплесневеет и его выкинут,заменив свежим. Вот тогда и полакомится...

Айман Сейтмуратова

А я ведь - Мышь...

Лариса Неткачёва

Отравиться......

Александр

Не надо травиться из-за нехватки сыра...

Лариса Неткачёва

))) Хотела написать ОтрАвится...)))

Айман Сейтмуратова

Какие вы добрые... Ладно, остаюсь с вами... 🙂

Александр

Я понял,просто воспользовался в силу своего коварства...Мы за валюту сыр с плесенью покупаем,так что мышка в безопасности.

Лариса Неткачёва

))) Тады ладно.)))

Александр Бойцов

тот кому он достанется...первые всегда обычно погибают геройски, а всё достаётся тем, кто идёт за ними следом...

Александр Фейлер

Обычно кто поумней ждет когда кто то попадется в нее и потом спокойно его имеет в полном обьеме

M M

нужно кого нибудь отправить за сыром когда захлопнется мышеловка можешь спокойно забирать )))

Лариса Неткачёва

))) Неее....Придёт вторая мышь и съест.)))

M M

ну надо же успеть)))

Vera Pyatina

бомж ,когда найдет эту мышеловку и будет мышь вытаскивать ...........вообще говорят вторая мышь

Владимир Дегтренко

С бомжом конечно круто, а вот со второй мышкой верно!

Игорь

А как для первой мышки звучало аппетитно - бесплатный сыр.

🖼

Светлана Чижова

В точку!!👍

Nikita Орлов

Кошка. Она устанет ждать, когда мышь соизволит выйти из норки и попасть эту мышеловку.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вторая мышка

Елена Харитонова

Даже в мышеловке бесплатного нет, за кусочек сыра,в лучшем случае, переломанные кости

Пп
Ппло

кто зарится на халяву...я сама заработаю..спасибо богу,что у меня есть хорошая работа.

Владимир Дегтренко

вторая мышь

Пп
Ппло

что вторая мышь?

Владимир Дегтренко

Сыр получит

Galina *******

а нафигаааа он Вам ?? он же уже больше минуты пролежал на полу значит, микробы))))

Виктор Потороча

Тот, кто утром в течение 20 минут позвонит по телефону:800 ровно, дальше не помню

Танечка... Mail Ru.

А ОН НЕ БЕСПЛАТНЫЙ И ТАМ......... ЕГО КУПИЛИ В МАГАЗИНЕ И ПОЛОЖИЛИ ДЛЯ ПРИМАНКИ....

Владимир Дегтренко

Да уж! Вот так и выясняются скрытые порок человека!

Танечка... Mail Ru.

Я САМА СХАВАЮ СЫР....С ЧАЕМ...

Владимир Дегтренко

А как насчет ужин отдай врагу или это не про тебя?

Танечка... Mail Ru.

СЕЙЧАС ОБЕД....И КАКОЙ УЖИН???ВРАГА НАКОРМИТЬ МОЖНО ....ТОЛЬКО ПОД ПРИСМОТРОМ ОХРАНЫ.....Я НЕ ЖАДИНА..

Владимир Дегтренко

А не притошник сыр хавать утром в обед еще и вечером под пристльным присмотром охраны чтоб ни кроши врагу не досталось, кончно какая здесь может быть жадность просто элементарноя домовитость?

Ендурин 15

сильная и наглая мышь не только съела сыр но и согнула из пружины слово "еще"

Анна Антонова

нет бесплатного сыра в мышеловке,за сыр мышка жизнью расплачивается...........

Владимир Дегтренко

А ЭТО УЖ КАК ПОВЕЗЁТ

Анна Антонова

не повезет ...такова се ля ви

Владимир Дегтренко

Так эта се ля ви ожидает каждого да же не зависящая от сыра в мышеловке!

Анна Антонова

ну что делать.................все мы ходим под Богом..............

Владимир Дегтренко

Так что надо и пользоваться сейчас пользаваться тем, что можешь получить!