Ла
Лана

Улыбка на моём лице не означает отсутствие проблем....Просто это способность жить и быть счастливой...несмотря ни на что...Жизнь порой сложна и непредсказуема..Много в ней и ярких и мрачных событий ...Порой счастье мешается со скорбью...ты теряешь дорогих сердцу людей,а с ними свои мечты,чувства.. смысл жизни ..Но всё же ради светлых моментов стоит жить... И ради тех,кому ты нужен...кто верит в тебя ..кто наполняет твою жизнь смыслом ...греет твою душу... 🤗

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Осталось последнее понять,кто действительно греет твою душу и даёт возможность думать,любить и биться твоему сердцу....😁

Ла
Лана

Да🤝