Репей Буян

Есть ли будущее у страны, в самом сердце которой расположено кладбище и терафим?

Ответы · страница 2
Галинка Волокитина

какие придурки станут размещать в центре кладбище? а второе я даже не знаю такое слово...

Александра Селянинова

Хуже если кладбище в сердцах людей проживающих в этой стране,а мёртвые сраму не имут...

Татьяна Липкина

Если это разрушить, может еще хуже будет, хотя- кто его знает. А терафим срочно убрать!

Альберт Хофман

Есть,поскольку будущее страны определяется не внешними,а внутренними факторами.

Татьяна Балибардина

зачем это ворошить..ведь ничего изменить нельзя...по крайней мере в данный момент

Наталья Забелина

Нет будущего в стране,в которой основная политика направлена на "толерантность".

Галина Тихомирова

Убрать покойника не сложно.Зюганов говорит-не МОЖНО.А ведь за ним народ стоит.

Александр Толкачев

У любой страны есть будущее. Страна не виновата, что город окружил кладбище

Светлана

даже и не знаю что тебе и сказать,будущее всегда доложно быть,смотря какое

Вера Вольф

От ошибок ни кто не застрахован, у страны должно быть будущее я уверена.

Лора Б

А чем вам не угодили божества? А кладбище...Это понятие относительное...

Анастасия Акимова

будущее есть у всех...самое главное как мы его построим...и даже там!!!)))

Александр Ященко

я думаю какой мы её строим такой она будет страна в которой мы живём

Ю.
Юлиана .....

если креативно подойти к этой ситуации, то выход есть из ситуации....

Инна Тен

я думаю будущее страны не зависит от того, что расположено в сердце

Наталия Елгина

есть. надо любить родину и верить в лучшее и что то делать для этого

Венера Cарсембаева

У страны есть будущее, если народ не быдло и никто им не помыкает!!!

Александр Плотников

тогда Египет должен был погибнуть давным давно, да и не только он

Наталья Попова

если вы про израиль то ДА-у этой страны есть и прошлое и будущее

И Б

у родины воров нет будущего хоть с кладбищем хоть без терафима