Капитан Блад

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».Советы психолога . Психолог прав,?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

с идиотами надо жестко разговаривать. В наше время счас народ тупой стал, не умеет выкладывать аргументы, попугайничает за другими, а свои мысли не ставит и переходит в оскорбления. Позор.

Милош Йованович

Похоже капитан списан не берег,и пытается переквалифицироваться.Не получится.Что бы быть психологом надо было жить на суше среди людей.

Санёчек Я )

Нет😁 если он человека считает идиотом 😁 то какой он нахер психолог 🤫 тссс по секретику 🗣️он такой же идиот 😂 вот

Капитан Блад

На то он и психолог , определить- идиот или нет. А в ваших словах нет логики,

Санёчек Я )

На идеотизм проверяет психотерапевт или невропатолог 😁 а ты не ходи к таким психологам 🧐 и логику увидишь 😁 ишь как завернул

Капитан Блад

Извини, Я буду, все таки, придерживаться совету психолога. Чао,)))),

Санёчек Я )

Ни к чему извинения 😁 прощай

Алекс Венцель

Да.Никогда ещё помнится Жванецкий говорил: -Никогда не спорь с дураком. Скажи ему да и иди своей дорогой...))))))

Ва
Варвара

Это не психолог. Это Марк Твен сказал. Правда, фразу немного отредактировали.
И я с этой фразой соглашусь.

Василий Бубновский

Интересно, а этот психОЛУХ знает симптомы идиотии (третьей стадии олигофрении)?
🖼

Татьяна Сивенкова

Думаю, так и есть. Это как с лающей собакой, вы же не лаете на неё. Тут она сильнее

Галина

Кто спорит ,тот дерьма не стоит и я этого придерживаюсь, тем более с полу умными

W Ser G

на счёт спора..верно..а вот просто поговорить и сравнить себя с ..это необходимо

Алёна Смородина

в последнее время я предпочитаю не спорить ни с кем.... и с умными в том числе...

Светлана Агламазова

Из двух спорящих один идиот,а второй дурак( древняя китайская пословица)

Людмила Иволга

Идиот до поры до времени себя не проявляет в чистом виде.Как тогда быть?

Капитан Блад

В споре обязательно себя проявит,

Е. К.

Конечно, пустая трата времени они все равно останутся идиотамт

Капитан Блад

Ох ты моё солнышко, вы правы как всегда, )))

Е. К.

☺️

Аэ
Аэроплан

срвет психолога не репости говно мамонта или нюхай его сам

Капитан Блад

А ведь ты точно неандерталец.

Аэ
Аэроплан

а ты био-бот карявый

Пани Тася

Прав ! Но иногда так хочется опуститься и дать ответку !😁

Вячеслав Скульский

та псих просто. белоручка, он не прав и тем более не лев.

Капитан Блад

Слава , ты выдал себя, Наверное, узнал себя )))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну скажем так, не всех можно вывести из себя тупостью.

Капитан Блад

Не всех,

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Задавят своим опытом, потому что, своего не хватает😁

Влади Мир

Да. НВЗ говорит : РАБОТАЙ В ПЛОСКОСТИ СВОЕГО ВЛИЯНИЯ.

Анастасия Черенкова

Не надо спорить ни с кем, а уж с идиотами тем более.