Valeri Diour

Галя, здравствуй! ответь мне как считаешь нужным

Ответы
Дина Дина

что отвечает Галя?

Valeri Diour

Если хочешь -- напиши мне diaour.aurum@gmail.com

Дина Дина

я и здесь напишу.Только что? Галя ушла? сочувствую

Valeri Diour

Динчик, который раз возвращаюсь к твоим фото, ещё...,ещё... и ещё раз... ты прелесть! Пишу открытым текстом: я хочу тебя... Разве это плохо - хотеть красивую женщину?

Дина Дина

ух ты! это не плохо. Но лучше вернуть Галю.

Рыбамоя:tropical_Fish:

А я тоже Галя))

Valeri Diour

Рыбуся -- Галочка, который раз возвращаюсь к твоим фото, ещё...,ещё... и ещё раз... ты прелесть! Пишу открытым текстом: я хочу тебя... Разве это плохо - хотеть красивую женщину?