Алла, Санкт-Петербург.

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели.., а когда нет цели?

Ответы
Иван Косик

Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли...
Было так тихо, что слышалось как они разговаривают.
Первая сказала: - Я СПОКОЙСТВИЕ к сожалению, люди не умеют меня сохранить Думаю, мне не остается ничего другого, как погаснуть! И огонек этой свечи погас.
Вторая сказала: - Я ВЕРА к сожалению, я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла мне гореть дальше Едва она произнесла это, подул легкий ветерок и загасил свечу.
Очень опечалившись, третья свеча произнесла: - Я ЛЮБОВЬ у меня нет больше сил гореть дальше. Люди не ценят меня и не понимают. Они ненавидят тех, которые их любят больше всего - своих близких. И эта свеча угасла.
Вдруг... в комнату зашел ребенок и увидел 3 потухшие свечки. Испугавшись он закричал: - ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ! ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ - Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ Произнеся это, он заплакал. Взволнованная четвертая свеча сказала: - НЕ БОЙСЯ И НЕ ПЛАЧЬ! ПОКА Я ГОРЮ, ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ: Я – НАДЕЖДА

Олег Михайлов

когда на столе нет хлеба и одежды там не до цветовой диферентации.когда мать одиночка или пенсионер получает мизерную подачку .когда говорят средняя зарплата россиян 30 000тысяч а получают 3000тысячи то о какой цели можно говорить.вот если чиновники и депутаты получили зарплату как они тогда они подумают о цели

Алла, Санкт-Петербург.

Зюганов Вами бы гордился!

Олег Михайлов

какая партия не возглавляла и управляла страной ...им -бы поездить по стране и видет как живут простые люди без показухи и поговрить с прохожими

Алла, Санкт-Петербург.

Благодарю.

Vitalij Gorbunov

Тогда приходится выходить в одной цветовой дифференциации,..Стыдно, но что поделаешь...

Александр Дудник

понимаешь бесцельность существования,невзирая на цветовую дифференциацию штанов!

Анна Алексеевна

Не к чему стремиться и нет моцивации к образованию и профессиональному росту

Игорь Щербаков

то нет и мотивации, нет мотивации, нет желания, нет желания - полный пипец...

K.
Katerina .

Нет цели , когда человек теряет себя...когда он запутывается в себе.....

Сергей Мамонов

ДОЛЖНА БЫТЬ УДОЧКА . А КОГДА ЕСТЬ УДОЧКА ТУТ ДРУГОЙ РАСКЛАД БУДЕТ

Морячка

можно остаться без штанов, хоть дифференциованных, хоть простых

Константинов Владислав

Кончай демагогию, тут до земли всего три заряда и время идёт)))

Людмила Григорьевна Богомолова

ЗАБОЛАЧИВАЮТСЯ в трясине загнивания и упадка нравственности

Виктор Крылов

на планете альфа-центавра желтые штаны верх благосостояния

Андрей Маскин

Не стоит упрощать общество на примере фильма "Кин-Дза-Дза".

Panzer Maus

Братцы, кончайте философствовать, он щас возникнет уже…

Алла, Санкт-Петербург.

Философтя не при чем...Это цитата из фильма Данелии "Киндзадза" Отвечать вовсе не обязательно...тут есть вопросики про конец света, про религиозные секты, про безответную любовь...Выбор за ами...

Panzer Maus

я цитатой из фильма и ответил 😉

Алла, Санкт-Петербург.

Значит, дура я. Вот эту не помню, хотя фильм знаю почти наизусть. Извините. И на старуху..кхе-кхе-кхе...бывает....:)))

Oleg Ы

А когда нет цели, то общество обречено на вымирание )))

Галина Баринова

Цветовая дифференциация штанов...цели...бред какой-то!

Коварный Моня Мурр

Тогда у общества нет цветовой дифференциации штанов

Лидия Короткова

Это интересно,как это все соотнести и сделать вывод?

Ирина Овчинникова

ЖИЗНЬ СЛИШКОМ СЛОЖНА ,ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ О НЕЙ СЕРЬЕЗНО.

Павел Рублёвский

Тогда не цветовой дифференции штанов)) все логично)