Миру Мир)

Был на море и заметил странность девушки изменились. Вопрос девушкам, почему вы считаете что пить в общественном месте при этом еще при детях курить и ругаться для вас норма. Но стоит вам увидеть парня с бутылкой вас аж воротит почему так?

Ответы
К)
Констанция )))))))))

оО,я удивлена,у меня сын уже довольно большой,но даже при этом стараюсь при нем не пить,а ругаться и подавно! Как только родился сын в нашем доме ругательства стали табу! У меня есть знакомая,которая поступает также,как вы описали,я у нее спрашивала почему она себе позволяет подобное при дочери,та ответила,что её дочь все слова знает,но никогда не будет повторять и пить не будет,потому что знает,что это плохо. Наивная дура...

К)
Констанция )))))))))

Благодарю)

Миру Мир)

Но оно есть. Вы хорошая.

Миру Мир)

Но оно есть. Вы хорошая.

К)
Констанция )))))))))

Благодарю,я знаю что есть.

Раиса Зимина

Не знаю, как для других девушек, но я не употребляю алкоголь (по крайней мере в общественных местах), никогда не купила и не использую нецензурную лексику. А от парней с бутылками и матерящихся меня, действительно, воротит.

Миру Мир)

Будьте лучше них?

Раиса Зимина

Работаю над собой

Раиса Зимина

Работаю над собой

Миру Мир)

Умница вы

Раиса Зимина

Благодарю

Лю
Любовь

Не стоит обобщать, во-первых. А во-вторых, женщинам вообще лучше не пить и не курить, тем более при детях и в общественных местах. И мужчинам тоже следует придерживаться таковых правид.

Реквава Надежда

Тех, кто пьет, парень с бутылкой не отвращает, а от того, что девушка курит и пьет в общественном месте на море ничего страшного не произойдет- надо же ей где-то расслабиться

Миру Мир)

Тоесть вам всеравно что детишки бегают а тут будущие мамочки а может уже мамочки бухают?)

Реквава Надежда

мне все равно, у меня уже взрослый ребенок

Миру Мир)

Вот вот. Всеравно спасибо вам за ответ:)

Реквава Надежда

Насколько я знаю, есть закон, запрещающий бухать в общественных местах- для этого есть кафе, бары и т.п а родители детей пусть не ходят возле злачных мест с детьми- вот и решение проблемы

Миру Мир)

😄 спасибо

/// Марина ///

пьют не только на море...у нас это нормальное зрелище уже...речка рядом...чего только не увидишь и не услышишь...о морали и речи нет..

Миру Мир)

А почему столько разговоров тогда?

/// Марина ///

про что?

Миру Мир)

Почему нет культуры почему так и прочее если сами люди такие?

/// Марина ///

молодёжь такая нынче....я не говорю что все такие...обычно дерьмо то и видно всегда.....

Миру Мир)

Спасибо

Юлия Коновалова

Да не все же так считают...Да и парень с бутылкой минеральной воды в жаркую погоду выглядит вполне естественно и пристойно))))

Юлия Коновалова

Если б неприятною была?))))

Миру Мир)

То я был бы неприятностью тогда😁

Юлия Коновалова

Опять Вы за свое))) Доброй ночи Вам, Евгений и светлых снов)

Миру Мир)

Спасибо ЮЛИЯ И ВАМ ПРЕКРАСЕЫХ СНОВ.

Юлия Коновалова

Вам доброго и удачного дня, Евгений))

Olga Biryukova

При всём иногда интересе к бутылке,женщина не теряет интерес к мужчине,даж наоборот...😄Смужиками дела обстоят по другому.

Olga Biryukova

Хорр...

Миру Мир)

Хорор

Olga Biryukova

Хороро!

Миру Мир)

Ророхо

Olga Biryukova

😁

Ирина Малова

Ну такое вот воспитание нынче(( наверное у них так себя дома матери ведут, а отцы сидят вышивают крестиком)

Ксения Курко

Это вообще не культурно, не удивительно что потом дети с раннего возраста идут по стопам своих матерей ....

Миру Мир)

Как мило:)

Ксения Курко

Таких хороших девушек мало в наше время

Миру Мир)

Нет мило что вы в вашем возрасте это понимаете. Другие пишут не лезь это наша жизнь и прочее.

Ксения Курко

Человек сам себя воспитывает и сам должен осознавать свои поступки и действия

Миру Мир)

Вы хорошая.

Ксения Курко

Может быть

Лариса Мальцева

Девушки они непредсказуемы и много хотят, но надо научиться их приземлять чтобы не летали в облаках....

Наталья Краснопёрова

Я не считаю,что не нормаль пить и курить,но такие сейчас не модны-скорее старомодны-это я про себя

Ирина Селезнёва

Не все девушки такие. На отдыхе более раскрепощаются. А по поводу мужчин- считают что алкоголик.

Ирина Селезнёва

За что?

Миру Мир)

За ответ

Ирина Селезнёва

Я ответила как есть) за это не благодарят)

Миру Мир)

Но всеже

Миру Мир)

Но всеже

Татьяна Гилль

Вы знаете.. очевидно..наступили "последние дни" .. Но Слава Богу.. есть не курящие и не пьющие...

Миру Мир)

Как вы?

Татьяна Гилль

Это плохо?Извините меня если мои слова вас обидели.. Не хотелось.. я действительно не пью и не курю.. Это не православно .. Я обычная, грешная.. Но Слава БОГУ за всё! И мир вам...

Миру Мир)

Вы согрешили

Татьяна Гилль

Увы мне.. постоянно грешу.. Мне гордиться нечем.. А о том что не курю и не пью.. Правда.. Просто констатирую .. Я не чувствую в Этом что- то особенное.. Как мытьё рук.. И только...

Миру Мир)

Мадам

Ольга Семёнова

ну наверно от того, что большинство женщин сейчас с " яйцами", а мужчины более женственные...

Миру Мир)

Увы не понимаю.

Ольга Семёнова

ну значит снимай свои розовые очки... это реальность детка...

Миру Мир)

У меня их нет

Ольга Семёнова

тебе виднее

Миру Мир)

Всем😉

Жанна Алексеевна

Нет культуры и воспитания. Общественное вседозволенность. Надо иметь голову на плечах

Сергей Толстель

А бабам что приятно в данный момент,то и есть истина в последней инстанции.

Наталья Маловичко

Отрицательно отношусь как к тем,так и к другим,т.к не занимаюсь глупостями

Nina Sazypkina

как говорится, в своем глазу бревно не видать, а в чужом соринку видим

Миру Мир)

Как мило:)

Екатерина Белявцева

Не курю не пью.., по морям никто не возит.. не модная, не курю не пью

Миру Мир)

Считаете это вашим недостатком?

Екатерина Белявцева

Абсолютно нет!

Миру Мир)

Спасибо вам

Екатерина Белявцева

Да не за что 🙂 как есть!

Екатерина Зинченко

Все делают виноватыми других, вместо того чтобы начать с себя

Миру Мир)

Милашка