Анастасия

Какой вы сериал недавно смотрели?

Ответы · страница 3
Metal Man

Скрежет металла🤡 Понравился. Хочу ещё. Второй сезон только летом выйдет.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я ещё смотрю Спартак:Кровь и песок)
А перед ним...Периферийные устройства.

Ни
Нина

Ты че я фанат этого фильма)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Извращенка🤣🤣🤣

Ни
Нина

🤣🤣🤣🤣несомненно

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну это нормально🤣

Мелиса Трава

сериалов сейчас так много, это уже просто стало фоновым атрибутом в доме.

Ba
Bachkovskii

про Рому Космодрому, забыл название..Завтра будет завтра, если не путаю..))

Котик - Наркотик )))

Да много всяких - Ломка , Предложение , Раневская , Одни из нас , Киберпанк

Джон Доу

Один из нас.... Ждал аиды постапокалипсис - а получил дурдом с педрилами...

Agnostic Front

Никакой. Кино недавно относительно старое посмотрел- Сквозь Горизонт.

Xx
Xxxxxxxx

Вчера Зимородок предпоследнюю серию... Что то третий сезон туго идёт🙈

Роман

Некогда.. Каждый день по утрам и вечерам сериал один и тот же.. Дорога..

Edward

Не люблю сериалы, но было дело смотрел Топи, Метод, За час до рассвета.

Александр Колосов

Ночные ласттчки, но так и не досмотрел, перестали показывать, козлы.

Со
Сором

Вэнсдэй. Начал смотреть на России и как-то пока недосуг досмотреть)

Анастасия

Шутка такая?

Со
Сором

Нет, реально стало интересно посмотреть нашумевший сериал - в детстве смотрел подобный

Анастасия

Поняла, он у меня в очереди на просмотр)

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

туси туси. утюж асфалт. смотри вперед как смотрят вдаль..🖼

Анастасия

Я Анастасия. Вы того?

когда можешь ласточкой будь.

Юрий Куракин

Недавно - никакой....Жизнь кончилась с "Игрой Престолов" 8-го сезона...

Звёздный Искатель

Ходячие мертвецы мёртвый город. А до него пересматривал сверхов.

Ca
Cancerogenezis

Никакой. Никак не могу определиться, какой бы сериал посмотреть.

~Ветер~

Последний смотрел про дружину ... Не любитель я смотреть сериалы

Василий Комышний

"Периферийные устройства", "Последний из нас" и "Всевидящее око")

Ад
Адский

Смотрел "призраки" британский, сейчас "час дьявола" тоже оттуда

ᚦᛊ∨ᛁ

"Анатомия страсти", "Химкинские ведьмы", фильм -"Скрытые фигуры"