Ал
Алина

Скажите это нормально что мужчина на первом свидании начинает говорить про секс? Когда он сказал что хочет серьезных отношений.

Ответы · страница 2
Владимир Шибнев

Считаешь ненормальным, не продолжай эту тему...

Руслан Камаyev

Нормально. Можно говорить о всем, что угодно.

Дядя Саша

А секс, не относится к серьезным отношениям?

Ал
Алина

Вы первый раз встречаетесь и сразу будете спрашивать что девушка любит в сексе?

Дядя Саша

Если все хорошо, а секс никакой, Вас устроит такая совместная жизнь?

Ал
Алина

Видимо я какая-то не такая. Я первый раз встречаюсь с мужчиной чтобы познакомится,пообщаться. Я не буду при первой встрече заниматься сексом

Дядя Саша

Зачем Вам заниматься с ним сексом, если он Вам не понравился... С ним и продолжать общаться не стоит...

Ал
Алина

Даже если и понравился бы,при первой встрече нет

Дядя Саша

Когда понравится, тогда и будите решать...)

Анатолий Панкрушин

Нормально!! Надо прочувствовать друг друга!!

Маргарита Гракович

а вы импотента ищете

Ал
Алина

А вы давали на первой встрече?

Маргарита Гракович

говорить и давать это разные вещи