Сл
Сладкая

Что мешает ходить на встречи одноклассников?

Ответы
Александр Вольхин

Мне лично расстояние . когда разъехались после дембельллизации отцов. Хорошо появились Одноклассники . посмотрели на себя спустя 45 лет . так большинства уже нет.

Павел

Ничего хорошего: животы отрастили, морды заплывшие, а на парней вообще страшно смотреть

Сл
Сладкая

Все стареем)

Константин

Отсутствие желания, никогда не ходил, с выпускного-то смылся)))

Сл
Сладкая

Почему?

Константин

Жаль время тратить на пустое занятие.

Сл
Сладкая

Почему пустое?

Константин

Ну, а какое? Кого надо и так могу увидеть.. по мне это просто трата времени.

Сл
Сладкая

Ясно. Спасибо за ответ

Константин

Пожалуйста)))

Светлана Кузнецова

Ничего!!! Хожу с превеликим удовольствием!!!)

Светлана Кузнецова

Конечно! Кто-то из-за океана прилетает, а кому-то с соседней улицы приходить не хочется... А одноклассников, между тем, становится с каждым годом всё меньше и меньше... В основном мальчиков своих недосчитываемся...(

Сл
Сладкая

Вот и у нас так же....кто ближе, у того времени нет.

Светлана Кузнецова

Нехватка времени - это отговорки! Было бы желание!!!)) А вообще, если подумать, причин, на самом деле, может быть много. Нелюдимость и замкнутость как черта характера, потом, возможные комплексы от несбывшихся надежд, и даже семейное положение (некоторые женщины одиночество после развода воспринимают как ущербность)... и т.д. и т.п.

Сл
Сладкая

Да ....есть такое. Как будто всё так плохо...что тебе могут не посочувствовать, а порадоваться твоим неудачам?

Светлана Кузнецова

ВЫ рассуждаете "со своей колокольни", это Вы не можете не посочувствовать... А люди разные, и даже одноклассников - добрячков жизнь иногда сильно меняет... К сожалению...

Александр Шебалин .

Мне,интернет.Я всегда с ними здесь на связи.

Николай Маурин

Что мешает ходить на встречи однокласниц?

Михаил Соколов

Одноклассников отсутствие ! Доброй ночи !

Сл
Сладкая

До завтра!💖

Михаил Соколов

До завтра !

Lora

Ничего не мешает! Встречаемся часто!))

Сл
Сладкая

Все приходят?

Lora

Нет, конечно.....некоторых уже и в живых нет, к сожалению....

Сл
Сладкая

Печально....

Раш

Ненависть к лицемерию и тщеславию.

Сл
Сладкая

Не знаю). Но в чем то Вы точно правы...ловила себя на мысли....что люди хотят чем то похвастаться....и чаще всего не приходят люди кому похвастаться нечем.

Раш

Или просто хорошо воспитанные люди)

Сл
Сладкая

Я не хвастаюсь...и хорошо воспитана...но хожу)

Раш

"Каждому своё"

Сл
Сладкая

Если бы я была Вашей одноклассницей, я бы хотела с Вами встретиться и грустила бы, что Вы не пришли)

Котик - Наркотик )))

То что они ещё в школе надоели! 😄

Монтана

Расстояние.шибко раскидало всех

Василий Гусев

Страх. Давно школу кончил, 😨

Сл
Сладкая

Страх чего?

Василий Гусев

Не знаю кого увижу и в каком состоянии ? 😨

Елена Васюкова

Одноклассники. Халяву хотят.

Сл
Сладкая

В смысле?)

Олег

Жалкое довольство собою..

Сл
Сладкая

Объясните...

Сергей

Они все старые

Сергей

Не ну правда

Сл
Сладкая

Ну как то) одного ж все года рождения) или Вы пластическую операцию сделали?)))

Сергей

Нет. Просто по разному жили

Сл
Сладкая

Со всеми?))

Сергей

Нет конечно.

Игорь Погребняк

Машина..............

Игорь Погребняк

Ездить не хочу и ходить тоже)))))))))))))))...................😉 С уважением.

Сл
Сладкая

Почему?

Игорь Погребняк

Возят меня)))))))))))))................... Не в коляске, разумеется))))))))))))))))......................😉 С уважением.

Сергей Янков

Расстояние...

Сл
Сладкая

А хотелось бы?

Сергей Янков

Конечно! Только затерялись одноклассники мои.... Но однокашники и однополчани есть!!! И дай им Бог быть!!!)))

Konstantine Samohin

расстояние

Сл
Сладкая

А хотелось бы?

Konstantine Samohin

...да , уже и не особо..

Stormbringer

СКУКА

Stormbringer

я их люблю... уважаю... но мне просто неинтересно...

Сл
Сладкая

Ясно. Спасибо за ответ

Stormbringer

Спасибо за диалог.