Лили

Читаю Ваши вопросы и тут "наткнулась" на такой: А что вы думаете о сексе без любви? А у меня возник свой. Зачем же удовлетворять тех, кто нас не любит?

−1
Ответы
Евгений

Перитони́т — воспаление париетального и висцерального листков брюшины, которое сопровождается тяжёлым общим состоянием организма. Общее определение не вполне отражает проблемность патологии: с точки зрения практического хирурга абсцессы брюшной полости следует исключить из общего определения. Как правило, перитонит угрожает жизни пациента и требует неотложной медицинской помощи. Прогноз в случае несвоевременного или неадекватного лечения перитонита очень неблагоприятен.

Лили

Опяяяять

Евгений

Йош не брал квартиру Шпака

Лили

🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений

Вот

Oleg Voronov

Правильная постановка вопроса. Жаль, что многие лишь с возрастом встают на эту точку зрения. Но даже многие взрослые не понимают, что секса без любви нет, а есть похоть и блуд. Смертный грех.

Лили

Согласна

Котик - Наркотик )))

Начинается 😾 по молодости только так в основном и получалось - потому что гормоны играют , а любовь она очень редко случается 😋 Да и девушки вообще не против 😽

Ан
Андрей

Могу тут добавить вопросик, углубить проблему: зачем жениться(выходить замуж) не по любви??? Удовлетворять же придется регулярно ведь не по любви…

Stormy

Для собственного удовлетворения, т. к для многих, наличие чувств к партнёру, совсем не обязательно

Ленивый Тролль

Такие вопросы задают обиженные на кого то люди, живущие без секса и ищущие этому оправдание...

Лили

Возможно

Бродяга

Слишком сложно ,почему не получать удовольствие,обязательно привязываться к человеку

Лили

Просто у меня отношение такое. Не люблю всё общественное , и одноразовую посуду тоже.

Бродяга

Правильно.я вообще не могу без чувств

Лили

Вот и я о том же

Бродяга

Хочется прям полностью отдаться эмоциям

Сигизмунд.

Секс базовая потребность человека. Мы же не всегда едим и пьем то что мы любим🤷‍♂️

Лили

Я всегда то что люблю)

Сигизмунд.

Хорошо живёшь. Не каждому это дано( по разным причинам).

Лили

Да, тут я с вами согласна

Романа

А зачем удовлетворять тех, кого не любим мы? Вообще, зачем кого-то удовлетворять?

Лили

Затем, чтобы было обоим хорошо, иначе зачем он нужен

Саша Аут

А ведь если присмотреться получается, что если человек кого-то удовлетворяет, то вероятнее всего сам он не испытывает удовольствия от секса. И для него весь вопрос в том кого удовлетворять нужно, а кого нет. Для такого человека занятие сексом обязанность, не удовольствие и поэтому ему не понятно зачем вообще это нужно, если нет выгоды от объекта, с которым он этим секасом занимается... Нда...Прямо откровение. И ведь сразу понятно почему возник встречный вопрос😁

Oleg Tigrik

Секса без любви не бывает. Если нет любви, секс просто похоть.

Лили

Верно

Bob Rob

тут другой посыл удовлетворяй себя а потом встала и пошла))

Лили

Аааааа)))

Евгений

Вопрос резонный. Но иной раз, думаю, и не устоять не грех.

Лили

Интересный ответ

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Лили

Спасибо

Александр Тарханов

Чтоб себя удовлетворить или надежда на брак по расчёту.

Сергей Волков

Мы же едим не только тогда, когда есть чувство голода))))

Лили

Я ем только тогда

Мишка Квакин

Точно.!!!! Девочки, не давайте, тем, кто вас не любит)))

Лили

Я норм , оптимизьмю!!🤣🤣🤣

Иванутая

Аналогично 😉

Лили

Моя ты девочка

Иванутая

😘

Лили

🥰

Григорий Шапиро

Да забей ты на них!Пускай друг дружку и трахают...))))

Лили

🤣🤣🤣согласна

Лили

Спасибо

Вера Сыркашева

Секс не состоящих в браке людей называется блудом.

Лили

Спасибо просвЯтили..

Ал
Алексей

чтобы и самому получить оргазм.. помните что это?

Ал
Алексей

ахаха мадам мужчины получают оргазм по другому

Лили

Ну это понятно - дрочат. 🤣

Ал
Алексей

нет втыкают они ну и дрочат на ваши дырки куда же ез этого

Лили

Здоровья вам высшем нелёгком занятии

Ал
Алексей

спасибо милая и тебе его же

Галина

а такую мысль не подтвердишь, как себя продает . .

Сергей Горбачев

Ну в идеале то так, но в жизни так и происходит