Валерий Дьяконов

как отвести ребенка к психологу?

Ответы
Нийчонок )))

В зависимости от того сколько ребенку лет. В садике и школах есть психологи, можно в начале проконсультироваться непосредственно с ними. Если же ребенок подросткового возраста, то можно мягко указать на возможные его проблемы и попытаться убедить ребенка, можно привести плюсы посещения психолога. При этом если ребенок отказывается не настаивать упорно, а пытаться уговорить через какое то время.

Валерий Дьяконов

это уже тогда в психушку если долго тянуть

Нийчонок )))

Насильно вести не вариант, начнется противостояние и возможны ухудшения. Первая мысль будет "я что не нормальный(ая)", могут начаться конфликты

Валерий Дьяконов

значит как всегда - ремень?

Нийчонок )))

Чем же по вашему ремень поможет? зачем тогда психолог когда все ремнем решить можно?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Обоснуйте это для себя.

Александр Чернов

если ребенок довольно избалован- тогда ведите психолога к ребенку!

Игорь Морозов

и все гангстеры спят......осталась парочка простых и молодых ребят.....утекай))))