Гр
Грегори

Реально ли мужику которому 44 найти бесплатный секс с женщиной в наши дни????Или невозможно???

–3
Ответы
Татьяна *

Порядочные люди, я говорю обо всех людях, в гости с пустыми руками не ходят. А нормальный мужик для женщины романтический вечер устроит

Александр S

Ну такое время... А вернее люди.)))

Александр S

Да забейте)

Григорий Лысачев

а что остаётся?

Лора

🤔ого халявщик, бесплатно в ручную работай.Т.е. она должна придти, тебя удовлетворить и уйти 7 так что ли 7

Лора

все что другой человек предоставляет другому некая услуга. Ее бесплатно может получить человек котоорый подходит под некую категорию, я имею ввиду не только секс.Бесплатно может получить член семьи, просто человек который приятен, всем остальным предоставляется за некую оплату. Секс тоже услуга, женщина тратит просто напросто время, я уж не говорю о других аспектах. С каокого хрена ей спать с тобой за просто так , ничего не получая взамен? Удовольствие ( предвижу твой аргумент ) еще под бооольшим вопросом. Так что совершенно бесплатно идитоток таких думаю нет

Григорий Лысачев

не знаю. вот и спрашиваю

Лора

а если подумать ?

Григорий Лысачев

всё равно не знаю.

Лора

я ответила

Igor Kanevskiy

В наши дни «найти бесплатный секс»практически нереально,при чем,независимо от возраста)))

Мисс

реально..но подарки все-равно тебе нужно дарить..иначе взаимообмен будет с перекосом

Гр
Грегори

женщины в принципе презирают мужчин у которых нет денег они для них враги

Мисс

а вы знаете,что по ведам мужчина просто обязан дарить подарки .женщина дает энергию ..половой акт дело сакральное..там происходит обмен..если вы взамен ничего не даете ..то будет хуже вам

Гр
Грегори

мне итак хуже

Мисс

☕🍕🍓🥭🥝🍉

Гр
Грегори

не дают

Марина

Влюбить её в себя для начала надо бы) но без ухаживания всё равно никак низя🤷‍♀️

Жа
Жамевю

И бесплатный борщ в наши дни найти не проблема, если напрячь свой куцый ум...

Кот Кот

Если он красив внешне то даа если не красив то это только лягушек целовать

Гр
Грегори

пиздец одно проклятие скажите хорошее

Кот Кот

Я говорю реальность.. Даже баба самое стралнющее страшила будет ждать исключительно принца красавца а остольные для неё вообще не люди

Гр
Грегори

кароче пиздец

Кот Кот

)))

Гр
Грегори

ебаный

..
...

Легко! Но последующие расходы на венеролога все финансы высосут

Алекс Венцель

Ну если только напоить какую-то до потери сознания...)))))

Гр
Грегори

записано

Ул
Ульяна

А зачем женщинам нужен бесплатный секс с мужиком 44 лет?

Armen Avanesov

Что, совсем все плохо с женщинами? 44 - да это расцвет

Гр
Грегори

Армен,да это позор

Гр
Грегори

единственное только платить за час секса за два часа секса и точка мне до конца дней это предопределили

Armen Avanesov

Ну.ладно.плати.раз по другому никак.никогда не платил.один раз правда англичанин платил за двоих.иначе бы не пошел

Гр
Грегори

никак

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Григорий Лысачев

походу нет. разве что влюбится кто али пожалеет.

13-Я

а ты только с проститутками пробовал? 🤔

13-Я

🤦‍♀️

13-Я

у тебя всё упирается в деньги

Григорий Лысачев

а как ухаживать без денег? без цветов и прочего?

13-Я

да найди уже себе богатую и не парься, сама тебе всё подарит 🤪

Василий Тимощук

а, почему - нет ? заводят же, любовниц ...

Ци
Циник

Я и в 50 найду кого трахнуть, даром😎🙄

Гр
Грегори

о положительные вещи

Ци
Циник

Кагешна, как положишь, так и трахнешь😎

Пилбил Денегнедавал

Когда мне было столько, то я находил.

Григорий Лысачев

и как же вам удавалось?

Пилбил Денегнедавал

Тогда иначе было. Сайты знакомств не засирались шлюхами из Египта или с Балкан... Сейчас они забивают всю ленту новостей, реальные дамы просто забиты в дальний уголок, в ленте не высвечиваются

Са
Самсон

Сначала стулья, а потом деньги...🙂🙃

Селия Вымри

Мне нереально было в любом возрасте

Па
Павел

Везде платить цену,абсолютно везде

Bob Rob

в России и в 70 можно если стоит )))

Гр
Грегори

понял я