Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Включается и выключается компьютер,в чем дело?

Ответы
Ina Jin D Rin

Почистить надо вентилятор и процессор целиком от пыли, потом почистить память пк от ненужного, проверить проводку всю — напряжение ⚡ может высокое - приобретёте удлинитель с реле (пилот)

Анна Коломинова

Вирусняк, или пиши пропало глюкает и скоро отключится навсегда. Пока не поздно перекиньте нужную инфу на диск

🤣у меня за 14 лет, из за вируса не выключался

перегрев процессора был,защита от перегрева выключает

Ан
Андрей

Блок питания, микротрещина в материнской плате, вирус и многое другое. Это надо на месте разбиратся

Ноутбук свой тоже отдал,пасты не было,мастер разобрал почистил смазал.Я его спрашивал как ноут для старичка) ещё долго прослужить.Врать не буду но лет 8 ноутбуку

Ан
Андрей

Старые ноутбуки живучее чем что сейчас

Тем более асус ноутбук

Ан
Андрей

Я продал свои ноуты, планшет ы сыновьям взял. А комп стоит как игровой монстр😁

Ира

Уважаемый! Тебе надо или его на помойку снести, или к хорошему мастеру. А он уж вердикт вынесет

одолжи 70 тысяч,тогда и сменю компьютер

Ира

С удовольствием нааа 70000

Ира

И я

Котик - Наркотик )))

Перегрев материнки, конденсаторы вздулись и замыкают, вирус лютует ( это редко)

Перегрев процессора,кулер менял и пасту мастер

Котик - Наркотик )))

БП, защита, отсечка?

Защита от перегрева вырубала

Мария Мезеря

Устал он уже! Оставьте его в покое и идите на улицу, погуляйте!😉

ничего он не устал🤦‍♂️хватит того что мама, дай отдохнуть заработает🤦‍♂️если у вас 39 температура вы идете гулять?

я по себе знаю, дня три с высокой температурой в кровати валялся

М.
Максим .

Смените блок питания...или устраните хотя бы пыль.. с радиаторов.

Перегрев процессора был,да хоть пойду в магазин куплю новый чистый блок и все равно отключения было бы

М.
Максим .

возможно это прописано на автомате,посмотрите ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ в панели управления.

ДА ПЕРЕГРЕВ ПРОЦЕССОРА БЫЛ

Lаzy

Перегрев процессора. Вентиляторы прочисть от пыли. Для начала.

кулер навернулся,пришлось заменить

Lаzy

Понял. Удачи.

***(Любимка)***

Блок питания надо проверить , у меня такая проблема была

блок рабочий и младше моего,мне племянник отдал🤦‍♂️мой сгорел

***(Любимка)***

Тогда не знаю может в материнке проблема

перегрев процессора был

@Лек©Ей

У меня так было, когда диск накрылся. Пришлось менять.

это у тебя хард диск сдох,у меня живет 14 лет и жив

Ги
Гита

Может сетевой шнур не плотно сидит ,бывает такое

Ги
Гита

А говорите отключается это на запросы не отвечает

Я не глянул вопрос свой( а точнее про что вы,просто браузер тупит и сваливали на интерет

просто ноутбук и компьютер у мастера со вчерашнего дня,перегрев у компа а точнее у центрального процессора

Кулер ушёл в рай(( крепление сломались

Ги
Гита

Ну я так и подумала ,починят это не страшно

Юрий Тен

Перегрев, срочно нуждается в замене термопасты

кулер пришлось менять

Там была свежая, но на всякий случай сменили

Юрий Тен

После перегрева ее необходимо менять

Пан:tophat:да

Около 10 причин даже 15 может быть)Надо смотреть)

Одна,перегрев процессора был

Пан:tophat:да

Самое распространенное)Чуть нагрузка появляется рестарт)

Так на холодную перегрев,включил зашёл в биос.температура до 77 и отключился комп.Даже выше была температура(( по разному

Пан:tophat:да

Когда компьютер выключается-чистка это первейшая мера)

Да я почистить и хотел разобрать,снять кулер хотел с процессора и писец.Пошёл перегрев,крепление решётки хана

Злюка

Прокладка между клавой и стулом испортилась!

Alexandr Kalikin

перегрелся - смени пасту и почисти от пыли.

Vi Za Vi

Вызови мастера. Заплатишь , но все сделает

Уверена? Вызывал 2 тысячи,как видешь пишу о проблеме

Vi Za Vi

А знакомые есть? Которые в компе шарят ?

Звук умер,пасту сменить просил,жёсткий диск подлечил и опять к мастеру,перегрев и отключение

Екатерина

Может перегревается, пропылесосьте его

если температура, что мы делаем?пьём таблетки боль убивает,а если перегрев процессора. Какой пылесос? защита включается от перегрева и сразу выключает компьютер

Екатерина

Если не пыль, смените термопасту

он пыльный не сильно, работал 24 часа🤦‍♂️пасту меняли

Степан Удилов

Блок питания может, в сервис отнесите!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну ,парень...не везёт тебе с техникой...

Сама успокойся, я давно спокоен и терпения до хрена,а тем более после смерти матери,был 10 дней без компа легко,потом в ремонт отдал)живу у сестры,сдаем жильё дети иногда достают а мне пофиг

Деньги нет, я жду их спокойно и делаю технику

Бог свидель,я был спокоен когда мать умерла,я молча отпустил и потом писец дней 11

Ух
Ухтышка

мда. 10 дней без компа. какое горе .Противно читать

Горе? На улице лето) че дома сидеть? Тем более у нас отдыхающие, сдаем у моря жильё

Бегущая По Волнам

Ты б его пропылесосил для начала.

пылесосом лучше не делать,уже сделал а мастер переделал🤦‍♂️перегрев процессора,крепление навернулись

Бегущая По Волнам

Я чищу легко.