Джами Асад

Грубым дается радость, нежным дается печаль....Вы согласны?

Ответы · страница 4
Владимир Лунев

За грубостью может скрываться нежность,а за нежностью подхалимство.

Ирина

да..добрых всегда норовят обидеть...и получить от этого удовольствие

Ася

Счастье нежных более тонкая субстанция, поэтому не всегда заметное

Фома И Псих

Чем больше добра творит человектем больше зла возвращается к нему

Максат Аманлыков

Лажа конечно, наверное с какой нибудь песни современной услышали?

Джами Асад

Нееееет! Это великий русский поэт Есенин!

Юрий Юрченко

Грубые все берут сами, а нежным только и остается, что печалиться

Джами Асад

И я вот начинаю рассуждать, читая строки Есенина.., какой подтекст заложен у него потомкам остаётся только гадать...

Володя

Да, многие женщины любят нежных алкоголиков, когда они трезвые...

Armen Avanesov

Не совсем, у нежных что,не бывает радостей, а грубые всегда рады?

Armen Avanesov

В смысле? В официальной биографии Сергея Есенина говорится, что у поэта было четверо детей: Юрий, Константин, Татьяна и Александр. Был, правда, еще один человек, который называл себя сыном Есенина, — Василий:

Джами Асад

Ничто человеческое,значит, и ему было не чуждо😄

Armen Avanesov

Поэты - одни из самых любвиобильных людей,по себе знаю😂

Джами Асад

Аааа!

Armen Avanesov

Правда я то своих вырастил,видно не до конца поэт😂

Tirex Play

Какое-то пространное суждение! Смахивает на кухонную философию

Джами Асад

Здрасьте! Это Есенин, виртуоз слова!

Tirex Play

Давайте не будем забывать, какой образ жизни он вёл и как закончил.

Джами Асад

А кто из поэтов, писателей, певцов у нас ангел????

Геннадий Кириченко

Нет. Ни кому ни чего не дается. Каждый имеет то, что заслуживает.

Анна Баханович

что то в этом есть... хотя грубая радость звучит сомнительно...))

Джами Асад

Тут очень тонкие нюансы, сложно однозначно понять ...,что Есенин этим хотел сказать гадать нам, потомкам.....

Георгий Антохи

У грубых нет радости у них есть наслаждение от своей грубости.

Селия Вымри

Все должно быть в меру. Грубым с соперниками, нежный в постели

Джами Асад

Ага, вот вы о чем!

Евгения Дронова

Почему, по разному бывает. Нежные умеют радоваться и ещё как!!!

Николай Орлов

Не всегда, но работает всегда так, что заслужил, то и получил.

Николай Орлов

Ну в плане терпения в разные моменты оно по разному работает, когда-то его хватает, а когда-то нет)))

Джами Асад

Вам терпения тогда, в этом бурлящем водовороте жизни!

Николай Орлов

Желаю и вам терпения горы и радости в жизни и не терять своего импульса и темперамента.💐

Джами Асад

Благодарю!

Джами Асад

🤗от

Зеркало

Нет. Радость - слишком нежное чувство, чтобы даваться грубым.

Джами Асад

Согласна!

Виктор

Грубый не испытывает той нежности, от чего бывает радостно)))

Игорь

Когда в детстве радостно грубил, меня нежно таскали за уши...

Джами Асад

Какие ассоциации! Знал бы Есенин!

Игорь

Лишь бы Маяковский не догадался...

Джами Асад

Слова то Есенина!

Игорь

Как то не было дружбы меж ними...

Джами Асад

Разные они, потому и не было...

Рш
Ршро

Более тонкое и изящное, всегда чувствительнее..)) 🍁☕🍰🍒👌

Джами Асад

Согласна с Вами....

Дмитрий Немков

Нужно посмотреть на свою жизнь по-другому — иным взглядом.

Джами Асад

Под любым углом зрения ничего другого не узрею! Какая есть - такая и останусь....

Дмитрий Немков

люди не меняются а подстраиваются под новый мир либо остаются в старом со своими скелетами

Джами Асад

Умение подстраиваться под катастрофически быстро меняющийся мир - основная задача современного образования. Но увы! Там до сих пор учат только читать, писать, считать...