Елена Крючкова

Кто родился под знаком ДЕВЫ, как сложилась ваша судьба, верите в астрологию, что знаете про себя из гороскопа????

Ответы
Aлизе

Однажды решила послушать, пророчил гороскоп удачный день и романтическую встречу, итог: сгорел чайник, подвернула ногу, спёрли кошелёк.. сука, и это оказывается был удачный день!)

Елена Крючкова

Я то же не верю.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Судьбы нет.. есть Выбор и его последствия.. время рождения предполагает только склонности и таланты в спящем виде... но сбудутся ли они зависит от нашего Выбора и образа жизни

Елена Крючкова

Согласна, спасибо вы мои понятия расширили.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

есть только Бог... который нам и Даровал Выбор..больше такого подарка нет ни у кого...

Ви
Виктор

ну у кого в рф сейчас хорошо сложилась судьба .. хотя сначала все было ок потом дэмократия началась мне государство с 1991 года три раза выворачивало карманы

Елена Крючкова

А что за фото, почему не своё?

Ви
Виктор

Байрон куда симпатичнее меня

Где Ты Там И Я

Лучше было бы, если б я родился под знаком "Скорпиона" или "Стрельца", вот поэтому я не верю в астрологию и людям, которые сочиняют гороскопы. ))

Елена

Я. То,что в гороскопе говорится, практически правда. А судьба ...а как она должна сложиться?)

Вв Сс

🖼 надо типа такого, а не просто ДЕВА..

Влюбленный В Жизнь)))

Я у меня всё соответствует

Валерий

Не верю в астрологию

Елена Крючкова

А я когда то давно прочитала в гороскопе за 2014 год, что будет война и на самом деле Майдан на Украине.

Ev
Evgeny

Майдан - это не война. Это внутренне дело Украины. Как в раше Болотная например. А вот то что сделала раша в том же годлу - Донбасс и Крым - вот это война. Не поменяйте понятия. Ну а по вопросу, есть знакомая Дева..Тяжелая судьба. Хотя и умничка и красавица...

Александр Грызлов

Найдете

Николай Смирнов

Штатно.

Елена Крючкова

Мне нравятся ваши ответы.