Мечта Поэта

Говорят-душа не на месте. А где её место? Может,в пятки ушла?😃💫

Ответы
Александр Колосов

88-й год, Старо-Югино, столовая деревенская: " Это, что? Столько мяса и пюре! Горчица на столе в литровой банке стояла, выпендрился, кроме того, что на цыпочки встал, что мне в пятки шарахнуло, так я ещё темечко своё чесал, в-первые, мозги чешуться, я череп себе чуть не разорвал: стою на цыпочках, мозги чешутся, а потом торт "Сказка", пёк в той же столовой, деревня смотреть приходила.

Александр Колосов

Было и было. Я Вам сильнее скажу: внук врага народа, один дед в Сталинграде осколок под сердце получал, другой, враг народа, где-то на северах 10-ть лет. Ладно. Экспрессивно писать начал. Не могу, когда дешёвки про эти времена пишут.

Сергей Иванов

На спине..примерно между лопаток..состоит из причинных тел.. Имеет вид в виде петель управляет всеми клктками организма через их ядро..а в теле их примерно 4 миллиарда..ах да..тебе не интересно...вопрос риторический..

Сергей Иванов

Ну да ты этого не знала..понимаю

Мечта Поэта

Я этого не знала...Но информация интересная👍

Сергей Иванов

Ну ват уже хорошо а про пятки болбше не говори.это не правда

Алекс Венцель

У кого-то в пятки, а у меня точно в позвоночник. Он в критические моменты становится как ледяной...Вот такая странная реакция, но мозги при этом работают как компьютер , быстро и чётко...

Александр Шульга

Душа-это энергоинформационная структура человека и если происходит смятение Души, то значит гнетет какая-то информация, которую мы не можем распознать.

Мечта Поэта

Совершенно верно👍

Александр Шульга

Но можно предполагать.🌷👈😉

Мечта Поэта

Варианты есть,конечно...Спасибо за цветочек))

Александр Шульга

Проанализируйте все варианты и прислушивайтесь к своим ощущениям, Дух подскажет. Кстати, что есть Дух?

Мечта Поэта

Я всегда прислушиваюсь...Дух-это внутренняя сила души,мысли,я думаю...

Александр Шульга

Дух-это энергоинформационная составляющая Мироздания, которую постигает человек на своем Пути познания.

Николай Вторушин

А место её вдоль хребта, потому что, когда страшно, то бегут мурашки по спине и на голове волосы дыбом - душа готовится покинуть грешное тело. 😍😍😍😍😍

Николай Вторушин

Я пишу реальность, т к я писатель 😍😍😍😍😍

Николай Вторушин

Сайт Неизвестный гений, там в Поиск автора ввести 80988824144

Константин Бунаков

место душа на уровне сердца по центру, тем местом мы делаем всё душевно, возможно через руки но именно тем местом.,.

Мечта Поэта

Соглашусь

Ё✨
Ёжик ✨

Помните "Белое солнце пустыни"?
"... 9 граммов сердца погоди - не рви..."
на самом деле - всё совсем не так...

Тамара Алексеевна

Так и говорят, душа в пятки ушла от страха. Только как душа туда поместится, если пятка,-это часть души.

Александр Маматов

когда в пятки ушла это про страх, а когда не на месте значит переживает о ком то, может и с ним тогда.

Мечта Поэта

Веоно

Кубинец

Мечется бедная, страхом загнанная. А место её в груди. Когда радость, она в груди и трепетно бьётся.

Мечта Поэта

Соглашусь👍🤝🏼

Людмила Серова

В пятки уходит,когда внезапный страх,а не на месте - когда ты озабочен и не находишь решения!!

Сергей Зимин

Есть мнение... что душа находиться около мочевого пузыря. Вот пос....ь и на душе легче

Николай Лаптев

Под мочевым пузырём, не зря же после облегчения говорят, "аж на душе легче стало"!))

Анатолий Лисицын

Душа -это энергетическая копия человеческой плоти... Конечно, можно и отделить...

Виталий Рогов

Душа любит голову и сердце. Пятки иногда посещает, но там постоянно не живёт.

Мечта Поэта

Не живёт

Изя Поцман

....Она такая... душа эта.... Куда захочет - туда пойдёт.... А может вообще выйти...

Игорь

Болтается по организму. От страха в пятки. От радости, где то в лёгких.

Владимир Пасюк

Да, бывает. А вообще бывает на месте, потому что работают участковые.

Ан
Анатолий

Душа, как одеяло, то в пятки , то на пол, но место его ближе к сердцу.

Мечта Поэта

Думаю,так и есть)))

Евгений Во-Ин

ну нет... в пятки ушла - это страх, а на душе просто бывает неуютно