Ответы
Виктор Ш

Склад НАТОвских боеприпасов был взорван?
Зачем этот склад разместили за стенами ТЦ?
И людей там небыло. Площадь перед ТЦ пустая. почти нет авто. Кроме военных и пожарных никого. Где 1000 человек?
Сплошная ложь!

Мишка

очкарик блеет еще менее убедительно чем Навальный))))))))..... ощущение что он наоборот агент Путина😄

Мишка

а мне парралельно на ваше мнение

Мишка

ваши влажные мечты и надежды потешны😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ой...😳 извините милочка... вас с мужчиной перепутала

Мишка

заскулила😄

᠌᠌

не знаю по какой причине ты скулишь, милочка... я не ветеренарный врач🤷‍♀️

Алекс Дол

наглосаксы свое получат...и тебе достанется!!!

..
......

Свою кушайте, приправьте салом

..
......

Ваши сопли мне ни к селу ни к городу.

..
......

Вам так нравится выглядеть для других белой и пушистой?)) Вы часто удаляете неугодные комменты?))

᠌᠌

в исключительных случаях... когда гавкают, как вы, и сразу в чс отправляют)) а как вы хотели?)

..
......

От вас я ничего не хотела))) своим личным побуждениям следую по добавлению в черный список)))

᠌᠌

привыкли гадить и шустро в чс отправлять, отвыкайте остро реагировать, когда удаляют ваш лай... все просто🤷‍♀️

Серёжа

🌹🖐

Наталия Каменных

спасибо