Капа Магна

Пятнично-субботний вопрос. А вы посуду сразу моете после гостей или оставляете себе сюрприз на утро?

Ответы
Виктор Шаламов

Я посуду вообще мою сразу. По одной простой причине - если тарелку помыть сразу после еды, то понадобится минуты две-три. А если наутро, то и десяти минут может не хватить когда всё заскорузло и присохло.

Капа Магна

Весьма разумно. Спасибо за обстоятельный ответ

Даниил Белевитин

По ситуации. Иногда на душу ложится посуду помыть. Иногда с внутренним сообщением себе - да ну на фиг... По ситуации.

Людмила Державина

только сразу...если на утро это все увидеть...настроения на день не будет...

Анатолий Орлов

Сразу, а иногда гости помогают мыть. Такие у нас старомодный гости

Леонид Музафаров

Могу на место не убрать но мою сразу, чего бы это ни стоило.

Елена Захарова

Купила мини посудомоечную машину и довольна как слон

Sergey Soshnikoff

есть же посудомойка.. она сразу включается

Св
Светлана

У меня гости моют.Так заведено

Жорик В Тумане

а у меня посуда одноразовая. )

Капа Магна

А вы молодец

Ал
Алексей

Стараюсь в гости ходить...

Капа Магна

Буду знать

Виталий Матюк

😎 лучше сразу🌹🌹🌹

Алевтина

Никогда не оставляю

Павел

Когда как)привет)

Капа Магна

Привет)

Павел

Как оно?)

Капа Магна

Оно не знаю. Кто?

Павел

Настроение?)

Капа Магна

Средней паршивости, спасибо)

Павел

Ну и хорошо)

Rita

Вечная проблема.

Вл
Владимир

🤔 Машинка моет.

Неголубой Огонёк

на послезавтра

Одинокая Сволочь

по настроению

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

оставляю... ибо после гостей даже не помню как очутился голый в постеле)))))))

Наталь

Сразу! Всегда.

Вера Швецова

разу мою

Пт
Птичка

Сразу!!!!!