Карабас

Как вы относитесь к тому, что секс называют "занятием любовью"?) Пошлое и безграмотное выражение)Можно ли любовью "заниматься"? зачем слово "секс" заменять словом "любовь"? это одно действие или разные ?а ?)

−52
Ответы · страница 2
Софья Соснина

Тоже никогда не понимала этой замены. Секс он и есть секс

Мудояр Яромуд

Да какая в Х..Й разница ? Вот нашли о чём задуматься !?

Серый

Конечно разные. Просто "любовь" мягче произносится.

Марина

Речь о людях любящих друг друга, а не сам процесс

Алексей

Все взгляды на вещи от собственного восприятия

Сергей Александров

карабас любовь есть любовь , а секс есть секс

Карабас

спасибо за краткий пересказ моего вопроса )

−1
Именно Та

Наверное есть секс по любви ,есть просто так

In
Ingritis

Разные вещи! Секс может быть и не по любви.

Карабас

ну и что ? и там, и там секс )

−1
Ан
Анна

отношение полов это не любовь-страсть

Ан
Анна

А слово любовь прозвучало и как понять его?

Карабас

это я и спрашивал )

−1
Ан
Анна

И не знаешь почему отношения полов ничего общего с любовью не имеют?

Карабас

я не знаю зачем нужны кондовые неологизмы и лицемерная стыдливость)

−1
Ан
Анна

Не было в старину никакой стыдливости и никаких семей. С появлением частной собственности и как освящающей её религии стало появляться всё это извращение.

Хома Сапиенс

Многоеборье рулит, бро, как не назови

Карабас

Надо же как-то оправдать процесс удовлетворения инстинктов. А то и впрямь собачкой себя почувствовать можно)

−1
Хома Сапиенс

Ну у нас же глаза есть, а не только чутье и сорванный тумблер

Карабас

Да тут и так всё понятно, без философствования.)🤝

−1
Эльвира Пермякова

Смотря для кого. Для меня одно и тоже.

Виталий Рогов

Разве не существует секс без любви? (Проституция) Там тоже бывает любовь, но совсем к другому и мы не о ней. Путаница в терминах возникает когда недостаточно компетентные люди вторгаются в неведомую им область знаний. Особенно это заметно когда некоторые журналисты пытаются "осветить" вопросы науки и техники. Особенно часто они путают энергию с мощностью,

Ру
Руфина

Кролики-это не только ценный мех.....

Карабас

прям стесняюсь спросить )

−1
Ру
Руфина

Правда?)))

−1
Карабас

конечно )

−1
Ру
Руфина

Фсьо...

−1
###

Решил опять пофилософствовать?))

Карабас

и ?)

−1
###

Принято считать, что секса без любви не бывает) Но это далеко не так, ты и сам, По-моему, в курсе))

Карабас

я не про это . Любовь-чувства. Чувствами не занимаются )

−1
###

Макс, ну любиться как то не благозвучно)

Карабас

Женщины хотят чтобы их трахали. Нежно. Или властно. Жестко и ритмично, до оргазма, до полного "не могу"Немного удовольствия, немного внимания, немного подарков. Я переполняюсь любовью к вам за эту простоту..Люблю в вас то блядское, что вы стремитесь скрыть.Главное, не слушать ту ересь, что вы несете)

−1
###

)))) Ну ты же тоже умеешь фильтровать)))... Вот реально обожаю тебя за твои формулировки, порой)))

Ги
Гита

Я по другому это называю вообще

Карабас

как ?)

−1
Карабас

люблю Хэмингуэя, хоть он к русскому никакого отношения не имеет-"Иди ко мне" )

−1
Ги
Гита

И что с моим ответом то ?)) Лайк то будет?)

Карабас

лови , беСвосмесдно ))

−1
Alla Lala

это скорее секс ПО ЛЮБВИ..

С. Н. Н. (Z)

для меня это одно и тоже)

Карабас

любовь-это чувство. Как можно заниматься чувствами ?)

−1
С. Н. Н. (Z)

секс это действие...но действие с чувством)..другое дело, когда секс без чувств)

Карабас

а в сексуальную несовместимость веришь ?)

−1
С. Н. Н. (Z)

да)

Карабас

теперь вернемся к вопросу ) в чем разница-то ?)

−1
С. Н. Н. (Z)

в предпочтениях))

Ki
Kim

Для мужчин одно и то же

Карабас

а для женщин нет?)

−1
Ki
Kim

Нет. Для женщины любовь и секс переплетаются.

Карабас

все женщины, с которыми я спал -меня любили ?) так понимать ?)

−1
Ki
Kim

Ну, хотя бы симпатию к вам точно испытывали

На
Натали

Судя по вопросу разные

Ирина

Это абсолютно разное

Карабас

не может быть оно разным. Ну никак. Анатомия такая )

−1
Ирина

Если учесть, что под сексом понимают соитие, а оно предполагает удовлетворение полового инстинкта и обычно еще и страсти (а это уже низшие чувства, а не голый инстинкт), а влюбленность и любовь - проявление высших чувств, то все это разное. Хотя одно другое не исключает

Василий Тимощук

а, как - нужно ?

Василий Тимощук

сопляк !

Карабас

да , ещё могу )

−1
Василий Тимощук

хамить - ДА, это ты умеешь...

Карабас

я никогда не нападаю, но всегда даю сдачи

−1
Василий Тимощук

ты мне уже нахамил, с... впрочем, - не буду...