Валентина Ковтун

как "достучаться до наркомана?????"

Ответы
Aleksandr.ok

Это так трудно , сил вам ! К сожалению чаще стучат по крышке гроба !!! Если обидел простите но это так !

Валентина Ковтун

Благодарю не обидели вовсе,

Aleksandr.ok

Пока сам не поймет ни кто не поможет !!! Ни кто останавливает только смерть

Иван Ручкин

Это трудно, ведь проблема в душе, и не каждый готов работать с душой, чтобы изменить её

Шрек Болотный

взять кувалду потяжелей и прямо по затылку со всего маха как.....)))

Антон Шкаран

Войти в его состояние) и поймать его волну

Антон Шкаран

Спасибо, я имею ввиду что бросил по причине собственного осознания, а для каждого оно приходит в разное время и в разном возрасте. А курить я начал из-за окружения, а его у меня никто не контролировал, курили все)

Валентина Ковтун

Главное что пришло это осознание, мой папа бросил курить в 64 года, а начал в 13 лет, тоже говорил было время такое, но это уже философия!!!

Антон Шкаран

я про другое, старайтесь контролировать, с кем он общается! С кем поведешься, от того и наберешься!

Валентина Ковтун

ЭЭЭЭЭ, если бы тебе (на ты можно???) мама говорила вот с этим дружи а вот с этим не смей, он раздолбай!!! ты бы послушал???

Антон Шкаран

нет конечно, но если бы мне сказали идти вон в ту школу или секцию спортивную, а не в эту где разный контингент учится, возможно курить бы и не начал! Ни в коем случае Валентина не нужно отсекать тех с кем он уже общается, но на появление в его жизни новых людей можно повлиять, у всех по разному, по этому повторяю смотрите сами и делаете как считаете нужным! Я здесь не причем)

Сергей Толстель

Никак,это невозможно

Валентина Ковтун

Можете же вы поднять настроение!!!!