По чему по телеку кадут всякую ерунду,оскорбляют ,унижают, учат жизни?? Как шуты могут учить жизни!!!!

Ответы
Александр Голенищев

У телевизора есть пульт переключения каналов. Переключите и наслаждайтесь до следующего переключения.
Жизнь слишком коротка, для того, что-бы мучиться подобными бредовыми "ранами".

Екатерина Палкина

Потому что это телевизор, а грубо говоря http://ia100.mycdn.me/image?t=3&bid=546101023515&id=546101023515&plc=WEB&tkn=r1lpfEmDcme1ZN-PK7QZfB2raUA

Ms Ledy

В жизни необходимо быть умеренно жёстким и подходить к некоторым ситуациям с юмором...

Леди В Пледе

есть такая функция--из окна номера моего я телевизор выбросил на авто

)))(

Леди В Пледе

ага

Наталья

Не учись у шутов. Учитесь по учебнику русскому языку...

Спасибо))

Наталья

😉

Лира Абдырова

Ну надо же людям давать зрелищ

)

Ольга Миронова

Вы про первый канал? Согласна.

Про все каналы

Гр
Григорович

Только шуты и учать!

)))))

Гр
Григорович

Круйгоймь! )

Вадик Денисенко

у них спроси

Спросил )) послали

Грета

не смотри!

Не смотрю

М*
Мария ***

угрожают

)))