Грын Кафт

Мы хотим, чтобы все осталось, как было. Мы миримся с болью, потому что боимся перемен, боимся что все рассыпется...

Ответы
Эльмира Аширова

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь — вот оно счастье! Ан нет, опять опыт

Алла Мотурняк

ага..люди "не хотят строить счастье, они хотят лишь облегчить свои несчастья")

Ирина Мурашова

Не надо бояться перемен! Все что не происходит с нами-к лучшему!!1

Татьяна Рябова

а почему вы боитесь перемен?ведь так скучно жить без перемен

Etmuntugen .

Я знаю, что чтобы я не делал всё равно всё исчезнет

Екатерина Григорьева

а потом ,когда петух в жопу клюнет, заворочаемся

Милая

то чего я боялся...то со мной и произошло...

Эдуард Хамитов

а ты не бойся ! двигайся в перет первым

Галина Давыдова

..и не знаем..как все создать...заново

Умная Глупая Кошка

самое большое препятствие - это страх.... и самая мощная сила - вера.... не бойтесь и верьте....и все получится..... не бойтесь перемен.... верьте....и создадите новое...

Вик Петров

БОИМСЯ а знаете как сыпаться будет

Марина Макарова

вы тоже этого хотите и боитесь?

Грын Кафт

боюсь?-не знаю если чесно-надо подумать

Марина Макарова

вы же написали -МЫ..значит и вы тоже......вначале надо думать,потом писать

Грын Кафт

ну да-боюсь перемен-всё налажено-всё хорошо и на своих местах-зачем ломать

Марина Макарова

при таком раскладе))) не бойтесь...просто надейтесь,что кто-то не придет и не сломает ваш маленький рай)))

Виктория Мешкова

это крик души или зов о помощи?

Татьяна Шабаршова

Страхи управляют жизнью...

Наталья - Челябинск***

а вот здесь не согласна!!!

Оксана Боровкова

да...есть такие моменты...