Виктор

твой идеал мужчины ?

Ответы
Osmanova Leila

на самом деле, даже может и не знать о том, что он идеальный. Он даже никогда об этом не задумывался. Он просто живёт. Живёт по тем законам, которые диктует ему ум, совесть и душа. Если он приглашает вас на чашечку кофе, то он действительно хочет угостить вас кофе, а когда помогает в сложной ситуации, то, поверьте, вашего человеческого «спасибо» ему будет достаточно. Идеальный мужчина не бросает слов на ветер

Элла Герасимова

Я знаю идеального мужчину,
Он молод, и талантлив, и красив.
Он различает повод и причину.
Он опытен. Он горд, но не спесив.

Стремится лучше быть, а не казаться.
В работе постоянной над собой.
И, боже, как умеет улыбаться!
Растает сердце девушки любой.

Еще он собеседник интересный,
Умеет слушать и умеет говорить,
Умеет он сказать то, что уместно.
И, комплименты делая, не льстить.

Анастасия Синицына

мой идеал он уже рядом!) добрый, отзывчивый, понимающий, веселый, ласковый, заботливый, интересный собеседник, надежный,инициативный, порядочный и чистоплотный,чтоб жизненная энергия в нем так и бурлила..в общем каменная стена, и желательно чтоб жизненный принципы и цели пересекались или совпадали! О как!!

Renata Shokaeva

ну идеал конечно встретить было бы здорово)хотя сомневаюсь..но все же : шатен(ну или темно-русые волосы),глаза глубокие светлые,атлетическое телосложение 🙂 увлекающийся спортом, подвижный по жизни,веселый ,искренний...так пробы начинаем завтра,всем желающим звонить по телефону хххххххххххх

Галина Афанасьева

Мужчина во всех смыслах этого слова:не боится ответственности, решительный и в меру упёртый, самодостаточный,хозяйственный,любящий животных,вм мекру алкоголь и чуть меньше курево....А главное,чтобы любил!

Marina Dadu

Конечно же голубые глаза,светлые волосы,сильное и статное тело,рост не ниже 180см (я сама высокая),на счет характера...ну главное здоровый на голову и не наркоман,а все остальное...с этим можно и смериться...

Наталья Дроздова

Все мои мужья были огромные ,красивые,сильные\как я хотела\ и чепопалошные.Хочу обычного\внешность роли не играет\.домашнего,доброго и моего \в моем возрасте уже всех разобрали хороших\

Светлана Дятлова

Кому то не хватает одной женщины.и он переключается на пятую .десятую и т.д а кому то не хватает жизни что бы любить одну-единственную.Вот такой мужчина мой идеал

Екатерина Кучинская

идеалов не существует, и создавать их образы в своем воображении довольно глупо. следовательно у меня нет идеала мужчины, каждый прекрасен по своему.

Николай Бабич

Люцифер - хитрый, сексуальный для баб-с, волшебно бабло умеет добыть, по ушам шо политик иль бизнесмен ездит и т п... короче - идеал мужика

Светлана Николаева

Не ниже среднего роста, заботливый, надёжный, самостоятельный, целеустремлённый, не жадный, любящий, в меру выпивающий...

Марина Черноскутова

Добрый, умный, любящий, заботливый., с чувством юмора, образованный, целеустремлённый, который не говорит- а делает,

Miss Katrin

Уже как-то отвечала на этот вопрос...Не делаю себе идеалов, идеальный тот, что любимый и для каждой девушки он свой

Алёнка Власова

Умный, весёлый, симпатичный, чтобы мог защитить и был достаточно уверен в себе, желательно без вредных привычек

Валентина Васильева

Идеального человека не существует.Все люди похожи и помимо преимуществ в каждом есть свои недостатки

Галина Щеглова

Идеальных мужчин не бывает. я принимаю людей такими, какие они есть, с их достоинствами и недостатками

Алёна Дробышева

люблю романтику...поэтому он должен быть романтичный нежный и в тоже в ремя мог постоять за себя

Галина Юнкинд

Настоящий Мужчина на которого можно положиться и почувствовать себя женщиной, а не роботом.

Евгения Семыкина

хм, темненький,кариглазый,с хорошим телосложением,и хорошими зубами.приятной внешности.

Ксю Deseptecon

ммм.....http://images.yandex.kz/yandsearch?text=Edsel%20Dope&noreask=1&img_url=hubu.ru%2Fimage%2Fgallery%2F908%2F1858-1250297291.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=10306