Al
Allele***

привет)что делаешь?как дела?как настроение?как жизнь?как на личном?как отдыхается?чем увлекаешься?нравится тебе этот сайт или нет?девушка(парень)есть?сколько лет?откуда ты?аниме нравится?касплей нравится?есть домашние животные?с кем живёшь?есть в агенте?есть в вк?есть в одноклассниках?какая погода?был ли у тебя сегодня дождик?ночью гулять любишь?ты пессимист,оптимист или реалист?кого больше любишь,маму или папу?во что играешь?любишь coll of duty?какой у тебя дом?вид за окном красивый?по каким сайтам часто лазеишь?я тебе нравлюсь?ты вип?какой твой любимый цвет?как школу закончил?любишь садомазу?какое имя нравится?дети есть?(если есть то как звать)какие виды спорта любишь?сколько у тебя друзей в агенте,в вк и в одноклассниках?стихи любишь?конфеты любишь?битбоксом увлекаешься?любишь играть на гитаре?а на клавишьных?а на барабанах?любишь рисовать?

Ответы
Татьяна Симакова

privet) сижу в интернете...нормально всё...настроение веселое...жизнь прекрасна...на личном не очень...отдыхается хорошо...увлекаюсь поэзией...sait nravitsa...pareni otsutstvuet...мне 19 лет...из Молдовы...обожаю аниме...не знаю ничего про касплей...есть 2 кошки и 2 собаки...живу с родителями...есть в агенте,вк,одноклассниках...погода жаркая...дождя не было...обожаю гулять ночью...я оптимистка...люблю и маму и папу одинаково...играю в интеллектуальные и не очень игры...не могу сказать для начало должна послушать их песни....дом уютный...вид за окном красивый весной...вк и одноклассники...да...нет,я не вип...цвет зеленый...школу отлично закончила...садомазу не пробовала...нравится имя САША...детей нет...спорт не люблю,разве только футбол...друзей не считаю...стихи люблю...конфеты обожаю...битбоксом пыталась заняться,но у меня не получается...на гитаре не умею играть...на клавишных тоже не умею,как и на барабанах...рисовать люблю,но только для себя)))

Evgeniy Vladimirovich

вау, всё я твой фанат)это оригинально:)попробую на всё ответить, даже самому интересно:)...сижу пишу, всё отлично, на личном "=" , слипингом увлекаюсь, сайт не оч, девушки нет, 18, Прим край, г. Лесозаводск, аниме отстой, касплей?? что это??)), нету, с родителями, есть и в агенте и в ВК, и в Одноклассниках), погода пасмурная, морось, люблю, оптимист, обоих, Аллоды, покер), играл, так себе), кирпичный.,хД), не красивый(, drom.ru), миленькая), ВИП), синий), с 2 тройками), нет), Женя, Юля), нету), если Формулу1 и покер назвать можно спортом, то их)), в агенте 124, в ВК 70, Одноклассники 52), неа),не все), нет), не умею(, не рисую)....я бы хотел тебя попросить ответить на те же вопросы, заранее спасибо:))

V♥
Valerosha. ♥

Привет. Смотрю "МарГошу". Хорошо. Потянет. Сокращается. Никак. Не очень. Футболом. Обычный сайт. Нету. 15. С Биробиджана. Ненавижу. Ненавижу [2] . Кот, попугай, рыбки, собака. Мама, папа, бабушка, братик маленький. Есть. Есть [2]. Есть [3]. Дождливая. Еще нет. Люблю. Реалист. Маму. В футбол. Хорошая игра. 5-этажный. Да. ВК, ОК, Маил.ру, Спрашивай.ру, Спрашивалка.ком, Фэйсбук, Твиттер, Ютуб. Не в моем вкусе. Да. Голубой. 9 класс нормально. Никогда не увлекалась. Валера, Женя, Маша, Даша, Таня. Мне 15. Футбол. В @ больше 1000, в ВК меньше 150, в ОК где-то около 100. Только Маяковского. Не все. Нет. Не умею. Не умею [2]. Не умею [3]. Не очень.

Ксюша Кудрина

эм...привет.брожу по просторам интернета.хорошо.сойдёт.отдыхается не очень.рисованием.да.да.13.казахстан.очень.да.есть кот и попугай.с родителями.да.да.нет.облачная.не было.люблю.что-то по середине.обоих.понятия не имею что такое coll of duty.квартира.да.википедия.нет.нет.жёлтый.на отлично.не знаю что это.Ксюша и Миша.нет.художестевенная гимнастика.287.да.нет.нет.нет.ОБОЖАЮ

Такая Пушистая Тварь [Alison]

привет,слушаю музыку))отлично))супер)))офигенная))пока строиться))отлично))рисую,пишу стихи))да))девушка)))22))с Ростова))да!!!))да нравиться косплей)))да,хомяк))с родителями))да,да))да)))отличная))нет))да)))пессимист))маму))в косынку))не знаю))отличный))да))на сайте аниме))как подруга да)))нет))фиолетовый))на хорошо)))да))Света))нет,карата))много)))да))да)))нет))да)))да)))да)))да))

▲S
▲Sence.

привет. переписываюсь, нормально, нормальное, хорошо, не жалуюсь, мм хотелось бы лучше, в лс, не особо, есть, 16, Могилёв,Беларусь, нет, нет, да, с родителями и братом, да, нет, нет, солнечная, нет, да, хз, НА КОЛ ТЕБЯ ЗА ТАКИЕ ВОПРОСЫ!, не играю, нет, квартира, нет, mail.ru, нет, да, серый, нормально, фу, Настя, нету, хз, не считала, смотря какие, нет, нет, ну да, нет, нет, да.

Ленa .

привет! тебе отвечаю, лучше всех! отлично! также. превосходно. ребенка воспитываю. так, от делать нечего. да. 43 из города нет.нет.да.с семьей.да.да.да.классная.нет.да.реалист.обоих. в карты.нет. небольшой.да, цветы. ни по каким. )). нет. белый. все 5. нет. даша. да (даша). теннис. немного. да.да.нет.да.да.не умею. нет

Ан
Анечка)

привет) сижу,хорошо,не очень,пойдет,никак,отлично,пою,пойдеет,нет,16,новосибирск,нет,нет,нет,родители,да,да,да,дождь,сейчас,дааа,реалист,и маму и папу,в игры, да,квартира,не очень,вк,не знаю,нет,желтый,последний год,...,Иван,нет,футбол волейбол, много,нет,нет,нет,нет,да!

*.
*......надюшка......*

привет,я уже на это отвечааалаааа,кого люблю больше маму и папу обоих люблю,не ва что,ага,краассивый,да,по всем,как подруга да,да,чёрныЙ,отлично,....,Диана и Артём,нету,бадскедбол и валейбол,в агетне 118,в вк 45,в одноклассниках 138,да,да,нет,нет,нет,да,даа

Виктор Новиков

Привет, читаю, лучше всех, крут, кул, кул, кул, всем, не оч, есть, 18, с планеты земля, да, да, да, один, да, нет, нет, норм, не, да, все сразу, ма, л2, не оч, большой, да, по всем, хз, не, у меня их три, норм, не, хз, не, хз, хз я в фб висну, иногда, не, не, не, не, очень

Бахтияр Абдуллин

сижу!норм!отличное!афегена!норм!норм!спортом!да!нет!16!казахстан!нет!нет!нет!семьёй!да!да!нет!норм!да!нет!реалист!маму!лол!да!нормальный!да!агент!норм!нет!красный!норм!нет!Дамира,Аселя!нет!борьба!много!нет!нет!нет!да!нет!нет"да!

Миха С

..слушай,фото коонечно красивое),а на вопрос так и хочеться ответить- я тебя еще не знаю,а ты уже зае...ла)))это не тебе ответ),а на этот вопрос,первое что приходит на ум)),...симпатичные усики)

[S
[ Struchkova Olya ]

пишу, как сажа бела, нормально, лучше всех, без перемен, как обычно, спортом, нет, есть, не скажу, из россии, нравится, да, есть,

Надюшка Кургуз

всёпросто супер норм норм норм норм ужэ ни чем есть 16 лет не с мужэм Артём умею нет кариес будет ннет да на стенах

Санек Кондоков

знаю все музыкальные инструменты на личном отлично и вообше все отлично

Дм
Дмитрикс

Была бы ты "редкое целомудрие".... а так даже вопросы не читаю

.I
...made In Aktobe City...

вот это дааааааа ппц вопросы))))))))))привет!нормик как сама??*

Юлия *******

на такое количество вопросов нужно полдня отвечать)

Света Волкова

Не могу ответить на все вопросы сразу))многовато)

Светлана Тихомирова

на все вопросы не ответить, даже читать не охото