Ма Руся

Раз не знаешь точно
смерть придёт когда,
то трусы без дырок
надевай всегда..(?) 😸

Ответы
Рафидин Меджидов

Фатально мыслишь,Марина. Нам мусульманам всё равно,нас голыми хоронят.Там зато проще ,захотел,не ужно что-то скидывать,вперёд с ходу.

Ма Руся

Понятно

Рафидин Меджидов

Не понять не возможно.Как ты о том,хорошо это или как?Ипро дырки не думаешь.

Skif

Древние греки и римляне вообще без них ходили. А в Японии уже несколько лет среди женщин и девочнк, в моде ходить без трусов, в юбке.

Вячеслав Мицуков

Ага. ...."Чтобы я ещё хоть раз к лесу задом повернулась ..." - зарекалась избушка на курьих ножках после родов избушечки......

Ма Руся

Точчноо

Ум
Умиление..

Да, осень - это индикатор... Кто пессимист, кто оптимист... Один увидит дождь и слякоть... Другой - красивый жёлтый лист!

Ум
Умиление..

и суму...— Холодает, скоро уже зима.
— Зима – это не так важно.
— А что важно?
— Важно с кем.

Ма Руся

Я про розу в колбе

Ум
Умиление..

Если только надо,
Мама будет рядом...
Нужно — приголубит, нужно — помолчит...
Сердце каждой мамы —
Сеточка из шрамов...
Но без этих шрамов сердце не стучит...

Ма Руся

Вот к чему это... Всего хорошего

Ум
Умиление..

День хорошим делают не дата и не погода, а люди.

Олег Ефремов

да нет про смерть за кольцевой трассой москвы народ понимает трусики в дырочку замечание не к народу России

Олег Пустохайлов

А какая разница как и в чем встретить смерть ? Тебе уже будет все равно , даже осуждения людей)))

Ма Руся

Мне не все равно. Рассчитываю посмотреть со стороны

Олег Пустохайлов

))( Эт как?

Ма Руся

Как нибудь

Олег Пустохайлов

Не думаю что это возможно((

Анатолий

Любые трусы должны иметь хотя бы три технологические "дырки" (если их владелец - не инвалид)

Рустам Амиров

Чтоб тебя раздели, положили спать. Спать то не охота, вся скрипит кровать.

Гордюшка

а, с дырками туда не пустят?)) я же туда не свататься иду))😜

Александр Ревнивцев

А ЭТО К ЧЕМУ ?А МНЕ ПО БАРАБАНУ КТО ТАМ МНЕ БУДЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬ МОИ ТРУСЕЛЯ

Николаич

И носки не штопать-лучше поменять...в ящик деревянный можно же сыграть..

Андрей Байбеков

Трусы с дырками выбрасывать надо, а не носить или штопать, как и носки.

Светлана Филюкова

ВАС УЖЕ УВОЗИЛА СКОРАЯ С ДЫРКАМИ В ТРУСАХ????? ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ ДРУГИХ!!!!

Дед.

какая разница ,если помрешь ,с дыркой или без?тебе то по фиг.............

Ма Руся

Мало кто меня понял с этой шуткой.

Дед.

вот у живой женщины трусики.......как возбуждают мужчин!

Ма Руся

Это

Ма Руся

Это не ко мне. Прощевайте

Дед.

что "это"?

Ма Руся

Неважно

Дед.

ок.

Александр Евгеньевич

Точно. А то перед паталогоанатомом будет не удобно!

Ма Руся

Конеччноо. Вот смотрите на себя со стороны-- а вы весь некрасивый.

Николай Ткачев

Конечно же рифмуется Но трусы и смерть не клеится

Константин Крылов

А чем дырки-то помогают? Добрый день, Марина.))

Юрий Буторин

Как ни странно Марина, а вот в личной жизни я абсолютно счастлив, чего конечно же и Вам и Константину (пользуясь случаем) искренне желаю. Извините оба меня за излишнее, м.б., озорство.

Ма Руся

Бывает

Юрий Буторин

Я вообще стараюсь не вступать ни в какие разговоры с теми, чьи ответы (не вопросы!) мне кажутся тусклыми. У вас с Костей, например, ответу интересные, говорящие очень хорошо о ваших личностях, принципах и самостоятельном мышлении на мой взгляд. Спасибо за беседу с "мухоморным" дядечкой.

Ма Руся

Пожалуйста

Борис Ималетдинов

А МНЕ НРАВЯТСЯ ТРУСЫ С ДЫРКАМИ НА ЖЕНЩИНАХ.

Mik Fin

трусы не одевай,оденут когда смерть придет

Галина Азадалиева

Особенно, когда окна можешь на 20-м этаже))))

Ма Руся

Точччноо. Надо принарядится. Прическа. Маникюррр