Ayat Tasanov

Почему парни запрещают девушкам пить спиртное? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

правильно делают, что запрещают пить спиртное девушкам, вы являетесь продолжителями рода человеческого и от вас зависит какое наследство оставите после себя (пьяных дебил или здоровых и умных детей)

Алена ********

а пьяный спермотозоид, значит, добавляет ребенку здоровья... ))))))))))))))

Шеф Татарин (Самара)

к твоему сведению сперматозоиды поспевают при половом взрослении мужчины, а яйцеклетка поспевает в момент зачатия и поэтому от пьяной женщины и рождаются уроды, а от пьяных мужиков не всегда уроды

Алена ********

яйцеклетка "поспевает" раз в месяц. а сперматозоиды обновляются после каждого"выброса". так что не будем перекладывать вину за "уродов" целиком на женские плечи. оба виноваты в равной мере!

Елена Иванова

потому что это вредно можно спиться женский алкоголизм страшная штука а что вы часто пьете

Елена Иванова

ну это же прекрасно так держать

Dmitriy Tin

бывает так что утром проснувшись не могут найти свои трусики, не говоря об остальном....)))

Владислав Новиков

Вам еще детей рожать...И вам пьющий и курящий вид не идет.Вы должны оставаться красивыми

Акерке Тажигалиева

мне кажется спиртное девушкам не к лицу

Алена Седиковав

потому что некотырые не умеют вмеру пить или попразникам только но не я

**
*alena *ostrovskaya*

правильно делают, еслиб ещё и сами не пили было бы вообще прекрасно

Наташа Сторожева

потому что они знают что от пьяной девушки хотят пьяные парни

Вася Пупкин

Чтоб потом не было отмазки типа:"Да ладно, я пьяная была...")))

Розмари Хезевей

Потому что девушки начинают целовать других парней.

Роман Magik

потому,что женский алкоголизм не излечим

К.
Кирилл ...

потому что им от нас еще детей рожать

Александр Маслов

они боятся услышать потом о себе всю правду )))))))))))

♥-
♥-♥-♥

они не хотят дружить с алкоголиками

Андрей Подвигин

что бы к ним не приставали

Са
Санька

а вы неадекватные потом))

()
(((Ася))) )

а парни типо адекватные остаются))? да?))

Са
Санька

не все))) есть такие дебилы)) но я всегда адекватный)) потому что не пью, вообще

Наталья Власенко

мне не запрещали пока))

Ев
Евгений

а что, сильно хочется?

Наталья Волковская

Бывает,что пьют напару!))))))

Ал
Алина

самим мало

S.
Svetlana .

ответ на этот вопрос зависет от того, пьет ли это парень сам...