Barcafan Champion

Что ещё Господь может дать человеку, ну кроме болезней? Такое ощущение что только болезни и скорби

Ответы
Сильвия Нагваль

Болезни и скорби - это то, на чем сознание фиксируется автоматически. А ведь есть еще и пробуждение по утрам, солнечный свет, запах цветов, теплый ветер летом или белоснежный пейзаж зимой... Все это и еще многое другое - пролетает мимо сознания, воспринимается как должное, а не невероятный подарок 🤷‍♀️

Barcafan Champion

Легко так рассуждать, когда здоров. А когда еле живой, то вся красота ни к чему

Нина Школдина

То, что вы сидите в интернете и общаетесь с людьми , это уже замечательно. Многие лишены этого. У вас есть кров, где вы живете, тоже замечательно. И так далее и тому подобное. Надо просто замечать радости в жизни.

Лена

это не Бог дает болезни и скорби а это непослушание первых людей Адама и Евы к этому привели Но скоро Бог наведет порядок на земле и не будет больше горя страданий болезней войн и даже смерти

К А Й Ф У Ц И Й .

Дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим.
Псалом 89 — Библия:

сс
сергей субботний

И ЧТО ИНТЕРЕСНО: В ЦЕРКВИ НЕ БЫВАЕТ ПРАЗДНИКОВ, НУ, В СМЫСЛЕ ВЕСЕЛЬЯ, РАДОСТИ, ПРАЗДНОВАНИЯ! ТОЛЬКО УНЫЛАЯ СКОРБЬ....

Галина Коровина

Это я давно уже поняла. Говорят за грехи, а куда от них денешься , если только подумал о чем-то , уже грешен.

Любовь Цирулик

Дал свободу выбора на каждом жизненном перекрестке, правда отвечать тоже будем за этот выбор перед ним

Алевтина

Господь даровал нам жизнь, а как ею распоряжаться- решает сам человек

Виктор Правдин

Ну вот такой он, еврейский мальчик, названный богом гоев.

Огненный Муравьед

А чего еще у вас есть? Это тоже дало провидение...

Хелька .

Дает возможность побороть невзгоды и болезни

Елена Корсикова

А то что вы родились на этот свет, кто дал?

Олег

Болезни и скорби мы сами себе попускаем..

Peva Peva

Не так печально...а радости?А мечтания??

Владимир Жиров

Мы сами виновны в своих болезнях.

Светлана Агламазова

Ну,в радости каждый мудак может..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не умешиваеца в дела людейс

Niemand Против Войны

Мир не собес, жизнь не малина.

Alla Lala

о.. путинский тролль уже скорбит..))) А что.. вылизывая жопу Вовы Путина ты разве не кайфуешь? 😄

Морошка

и право строить свою жизнь.

Лина

остальное всё бесплатно))