Александр Кириллов

Как вы относитесь к новой политике Гугл. А если быть точнее к новой политике ютуба?

Ответы
Людмила

МНЕ РОВНО ...КАК К ВИНДЕ8...БОЛЬШЕНСТВО БЫЛО ЗА 7-А МНЕ РОВНО

Vladimir Platonov

Новое не всегда означает лучшее но это борьба

Яков Туполенко

Слишком умный вопрос такую тему не изучал

We
Welt...

Кремль завизжал и слюной стал брызгать.

Andrey Vischivkin

Никак. А чем она отличается от старой?

Фима Задунайская

я о старой...ничего не слыхала..)

Дива

Я не в курсе. Просветите темку.

Тамара Акульшина

Ой, ру и на фиг мне это надо)))

Le Cocaine

я не задумывалась над этим

Вячеслав Шевляков

будем наблюдать что хотят

Александр Шведов

Все течет, все изменяется.

Сергей Казначеенко

а там еще политика есть?

Мария

наверное толерантно))

Мария

нее, я блоха)))

Юр
Юрий

В детском саду - ЧП: дети стали нецензурно выражаться. Заведующаяпошла жаловаться в соседнюю воинскую часть, откуда присылали двухсолдат чинить в детском саду электричество. Лейтенант вызвалпровинившихся.- Никак нет, товарищ лейтенант, ничего себе такого не позволяли.Рядовой Сидоров паял провода, я держал внизу стремянку. Потом оловостало капать мне на голову.- Ну и ты?- Я и говорю: "Рядовой Сидоров, разве ты не видишь, что твоемутоварищу на лоб падают капли расплавленного олова?"

Мария

👍

Ю1
Юлия 100%

а в чём она заключается?))

Сергей Москвин

какой?

Александр Кириллов

Теперь за то что ты выкладываешь обзор, прохождение или летсплей и в нем есть хоть небольшой фрагмент популярного или знаменитого трека или у тебя нет разрешения на обзор этой игры от разработчика. Ты получаешь страйк. При получении 3 страйков твой канал блокируется

Сергей Москвин

ооо, не знал ну норм теперь

Александр Кириллов

Нет. Теперь необходимо искать другие сайты или хостинги для своего хобби. Это печально потеряются подписчики и поклонники

Vi
Vinogradov_Hr

ФИГНЯ

Александр Кириллов

Фигня для блогеров и котиков. А для летсплейщиков и стримеров проблема

Vi
Vinogradov_Hr

Ненапрягайся дружище1 Вся наша жизнь ОФИГЕННАЯ ФИГНЯ!