Алексей Соколов

Вопрос к девушкам скорпионам или кто общается с ними, как сделать, чтобы вы не обижались постоянно на всякую ерунду?

Ответы
Анеля Оспанова

все девушки обижаются, сделай свою девушку счастливой, почаще говори какая она красивая, только твоя, что ты никому ее не отдашь, говорю люблю. искренне. смотри в ее глаза и наблюдай за счастьем.

Ма
Маруська

я не скорпион - но точно могу сказать - НИКАК))))))))))) на то мы и девушки)))))))) не надо на этом так зацыкливаться)))) все проблемы решаются просто...нужно только не делать из мухи слона)))

Мила

похоже ты всё время обижаешь одним и тем же . это и обидно то !

Aiym Imanova

сказать, что эти мелкие обиды потихоньку могут создать большую трещину в отношениях. не действует - расставайтесь! зачем жизнь отравлять?

Зе
Земфира

я рыба

Еl´ Lazar

.