Es. Vik

🖼Мой летний город.)

Ответы
Камил Камилов

Я в 1985 бывал на стройках (работал каменщиком после окончания архитектурно-строительного института у нас в Узбекистане, молод был) Латвии и Эстонии у вас действительно всё красиво

Mr. John Doe

Жилмассив с выжженной травой и регламентированными кустами. Ни разу не прикольно.

Людмила Иволга

Всяк кулик своё болото хвалит!(Русская народная поговорка)😀

Es. Vik

Сколько волка не корми, а все равно хрен не слаще редьки! ( Она же)😛

Людмила Варивоцкая

КРАСИВЫЙ! ... А это мой вечерний Солигорск.🇧🇾😉🖼

Людмила Варивоцкая

Приезжайте! В августе 65 лет моему городу.. Город белорусских шахтёров..🖼.

Es. Vik

Увы. Вроде бы и не далеко, с вот получить визу очень хлопотно.

Людмила Варивоцкая

Да.. Согласна с Вами... Моей дочери подруга живёт в Таллине.. Так раньше к нам приезжала...Очень хочет опять приехать.

Es. Vik

Лет 15 назад был в Белоруссии , самые приятные воспоминания.)

Людмила Варивоцкая

О.. А я часто вспоминаю студенческие годы...1966 ..годы..Училась тогда я в Могилёве в музыкальном... И мы ходили в Дом офицеров на танцевальные вечера..Какие же эстонцы-ребята были ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫМИ!!!Это я о военных... Солдаты.офицеры.. ВАУ!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ ИХ ОБХОДИТЕЛЬНОСТЬ ЗАПОМНИЛАСЬ!! 👍

Agnostic Front

Как ты из чс вышел?Фанаты путина и просто дураки там у меня

Га
Галина

Красиво! Была в Таллине , в других городах не пришлось

Юр
Юрий

А это убитый в хлам Мариуполь. Ждите карму🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жалко газоны..выгорают... нужен полив постоянный..

Ви
Виктория

красота. это что то рядом с морем и каким именно?

Es. Vik

Море Балтийское, залив Пярнуский.

Евгений Лурье

в пярну бывал, но что-то не помню там такого

Евгений Лурье

может и видел но с такой высоты не понять. Последний раз я там был в 1984

Es. Vik

Ну тогда этого здания небыло.

Евгений Лурье

я ездил в пярну регулярно в детстве в 60х и 70х

На
Наталья

красиво! а почему газоны такие желтые?)

Es. Vik

Не знаю. Фото с высоты более 100м.

Евгения

Прямо ваш город? И где такая красота?

Евгения

Очень красиво!

Es. Vik

Спасибо. Это отель GRAND.)

Евгения

Который на фото или откуда вы снимали вид?

Es. Vik

На фото. Это сьемка с квадрокоптера.

Евгения

Ясно хорошо что придумали Эти квадрокоптеры)))

Ускользающая Натура

Это предприятие? И что там за водоём?

Es. Vik

Это отель, а водоем это море.

Ускользающая Натура

Да) Так и подумала, что море не слишком тёплое)) И растительность не южная.

Es. Vik

Так Эстония, да и море Балтийское.

Леонид Д.

Какое же это море в Пярну!? Это Пярнусский залив! То же лужа как и Рижский, вот у нас в Лиепае настоящее открытое море с Гольфстримом и виноград растёт!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🥃🥃

Краями Прошёлся

Красиво
Но зелени бы, побольше...

Марго Беккер

и нафига он мне всрался, пардон?

Es. Vik

Недержание? Бывает. Лечитесь.

Марго Беккер

Нет это ты со своей хуетой поддечись..Я понимаю Италия Мальдивы, а не твой задрипинск-котор. и на карте то нет..🤪😉🤪

Es. Vik

Мда....еще и диарея мозга....печально.

Наталья Мельникова

На Пентагон похож. Что за город?

O X A N A

Летаете, доктор, по выходным?)))

Es. Vik

Ой, не могу себе отказать!))

O X A N A

Как я Вас понимаю, коллега!))))

O X A N A

🖼

Н🇷
Ника 🇷🇺

Красиво! Была в Эстонии.. давно

Бу
Букетик

🖼моя личная радуга)))

Натка М_Мак

Что за странное строение?

Натка М_Мак

Я думала, какое-то административное здание. Какое-то серое и неуютное для отеля на вид