Надежда Надежда

Пошлость, всегда ли это грубо? Или она придает пикантность в общении?

Ответы
К.а.н.он

Тянется ужин, плещет бокал,
Пищей загружен я, воспылал,
Вижу, напротив дама сидит,
Прямо не дама, а динамит.
Гладкая кожа, ест не спеша,
Боже мой, Боже, как хороша.
Я поднимаюсь и говорю -
Я извиняюсь, но я горю. Я не весталка, мой дорогой,
Разве ж мне жалко, Боже ж ты мой.
Гладкая кожа, ест не спеша,
Боже мой, Боже, как хороша.
Я поднимаюсь и говорю -
Я извиняюсь, но я горю.

Михаил Тимаков

Пошлость она и есть пошлость,некоторая интимность в обстановке,подарках,стихах,намеки и полунамеки-да,а пошлость-нет

Игорь

Пошлость в рамках интимных отношений должна подкрепляться пикантностью...это личное дело партнёров.

Elena.....

Не всегда грубо, иногда это смешно бывает, если участники беседы одинаково ее воспринимают.

Владимир Ильин

Пошлость - это скобочки, знаки восклицания. Всё длинными рядочками. Вот это и есть пошлость!

Николай Бочкарёв

Это не всегда грубо, но всегда примитивно. Придаёт только скуку, а совсем не пикантность.

*zmey*

Пошлость пошлости рознь! Можно и не пошлить, а беседа от этого не утратит пикантности

Леонид 獅子急 Шестаков

Пошлость никогда не пикантна. Если она пикантна, то это скабрезность, но не пошлость.

Александр

Не всегда , главное понимать в какой момент это действительно можно ))

Сергей Богатов

Считаю,что для истинных интеллигентов пошлость неприемлема.

Счастливый..

Пошлость..она и в Африке пошлость..ничто с ней не сравниться..

Счастливый..

Пошлость..она и в Африке пошлость..ничто с ней не сравниться..

Кот Макси

Ах, кОрнэт, и я был когда-то молод и игрив... 😜

Надежда Надежда

Верю...

Странник

а что это такое?.. относительная кажется она штука)

Сергей Грудцын

Все относительно,а пикантность придает культура.

Юрий Пожидаев

О чём ты думаешь? О чём и ты. Фу! Какой ты пошлый.

Юрий Костаков

Вообще- то пошляк и грубиян это разные понятия

Александр Байлыев

Это и грубо и цинично, никакой пикантности!

Валерий Остапенко

пошлость редко бывает остроумной и лёгкой

Сильвия Нагваль

Если изредка для разнообразия - то неплохо